Экспресс на уик-энд. Воскресенье 13 мая 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 38 тур. Манчестер Юнайтед — Уотфорд, 13.05 в 17:00 (мск)

Красные дьяволы провели не лучший свой сезон, но добились многого как для современной Премьер-лиги. Да, отставание от ман Сити сейчас сумасшедшее, и стиль игры возможно не такой яркий, как при Фергюсоне это было. Но ведь и самые темные времена клуба уже позади. Сезоны, когда МЮ не мог финишировать в зоне ЛЧ, или периоды где топ-игроки отказывались подписывать с клубом контракты — тоже. Пусть не всё соответствует высоким ожиданиям от Моуриньо, то прогресс клуба очевиден. Чувствуется он и в глубине состава: команда подходит к концовке свежей, хоть и без мотивации. В играх с теми, кому победа нужнее, случаются осечки, но при равных вводных МЮ добивается результата без проблем несмотря на усталость. Считаем, что Уотфорд на данный момент выйдя против Красных, которые хотят на мажорной ноте закончить сезон в АПЛ, шансов никаких не имеют.

Прогноз: Победа МЮ за 1,38.

 

Премьер-лига, 38 тур. Ливерпуль — Брайтон, 13.05 в 17:00 (мск)

Проиграв Пенсионерам в прошлом туре, команда Клоппа осталась единственной из фаворитов сезона, кто так и не смог до заключительного матча оформить выход в ЛЧ. Другое дело, что решается все только лишь на бумаге. Даже в случае победы Челси над Ньюкаслом в параллельном матче (а это надо с Бенитесом разобраться, что тоже будет не так то и просто) Ливерпулю достаточно ничьи, чтобы чувствовать себя спокойно. Разница мячей ни в какое сравнение не идет между синими и красными — понятно, что с Салахом. Фирмино и Мане по этому показателю Ливерпулю сильнее. В обстановке, где даже ничья команду устраивает и где нужно просто не перемудрить Ливерпуль не всегда действует грамотно, но результата в последнее время добивается. Конечно, с точки зрения интриги в финале ЛЧ всем хотелось бы, чтобы Ливерпуль имел возможность оформить путевку в главный клубный турнир лишь вместе с победой над Реалом, но вряд ли такому сценарию суждено сбыться. Скорее всего Клопп сумеет подобрать ключи к неидеальной обороне Брайтона и возьмет три очка уверенно.

Прогноз: Победа Ливерпуля за 1,2.

 

Примера, 37 тур. Леванте — Барселона, 13.05 в 21:45 (мск)

За два тура до конца чемпионата Барса все еще держит “0” в графе поражений. Перед началом сезона об этом никто из каталонских болельщиков даже мечтать не мог, а сейчас рекорд на расстоянии вытянутой руки. Да, в Лиге чемпионов который год не выходит пробиться в финал, и отсутствие серьезной конкуренции от Реала немного притупляет вкус победы. Но в целом сезон 2017/18 все еще может стать историческим, как для состава, так и для Вальверде лично. Сказать, что при поражении от Леванте ребята будут посыпать голову пеплом — не сказать ничего. Но тут есть и другая сторона: прагматизм, завязанный на результате, заставит команду действовать осторожнее в последних турах. Если раньше разгромы на финише от Барсы были делом привычным, то сейчас подобного можно не ждать. Каталонцам будет важнее удержать положительный результат, чем наколотить большое количество голов, тем более что как раз такие команды как Леванте могут и наказать за расслабленность. Поэтому мы уверены, что даже при существенном перевесе сил в сторону досрочного чемпиона Испании, Леванте сможет избежать разгрома.

Прогноз: Победа Леванте с форой (+2,5) за 1,41.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,33.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о