Экспресс на уик-энд. Суббота 12 мая 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Бундеслига, 34 тур. Хоффенхайм — Боруссия Д, 12.05 в 16:30 (мск)

Проиграв Штутгарту на выезде в прошлом туре, подопечные Нагельсманна больше не имеют никакого права на ошибку. Шмели занимают третью строчку с 55 пунктами в активе, и даже при поражении пройдут в ЛЧ по разнице забитых и пропущенных мячей. Хоффенхайму нужна только победа — им в спину дышит Байер с таким же количеством очков (по 52) и ровно такой же игровой статистикой (14 побед, 10 ничьих, 9 поражений у обоих). Дома с немотивированной Боруссией добыть ее вполне можно. Все мысли желтых уже о следующем сезоне, да и выездная игра никогда не была их сильной стороной. У хозяев есть желание, необходимость и все вводные для того, чтобы оформить прописку в топ-4 по итогам последней игры в чемпионате. Если это по каким-то причинам не случится, болельщики команды и будущие потенциальные работодатели молодого тренера синих этого просто не поймут.

Прогноз: Хоффенхайм не проиграет за 1,42.

 

Примера, 37 тур. Алавес — Атлетик, 12.05 в 19:30 (мск)

Если в первом матче нашей подборки от итогов игры зависит всё, то в этой игре наоборот, накала страстей не ожидается никакого. Предпоследний тур между двумя середняками из нижней части турнирной таблицы Примеры, не решающий ровным счетом ничего. Обе команды давно обезопасили себя от вылета (говоря об Атлетике — да, здесь он вполне мог случиться), но и до еврокубковой зоны уже никак не допрыгнут. Осталось просто не терять лицо в последних матчах сезона и с чувством выполненного долго отправляться на отдых. Ведущие игроки в обоих клубах будут оберегать себя от травм помня о скором старте Чемпионата мира. Новички сделают всё чтобы запомниться тренеру, но без баланса в составе блистать не выйдет ни у кого. Скорее всего, нас ожидает безголевая ничья или минимальный перевес хозяев, если Алавес станет принципиально бежать вперед ради болельщиков.

Прогноз: Алавес не проиграет за 1,42.

 

Серия А, 37 тур. Интер — Сассуоло, 12.05 в 21:45 (мск)

Рома, Интер и Лацио в финальной гонке за два тура решат между собой, какие две команды в следующем сезоне будут выступать в ЛЧ, а кому останется лишь Лига Европы. По всем законам жанра, в последнем матче чемпионата Интер и Лацио встретятся между собой, Рома же до этого пройдет проверку на прочность от Юве. Всем троим предстоит серьезное испытание, но только в ситуации, если Интер возьмет три очка в игре с Сассуоло. При любых очковых потерях Лацио сумеет оторваться вперед и на заключительный отрезок выйдет фаворитом. Обойти Рому уже не так просто (у нее 73 очка, у Орлов 71, у Нерадзурри 69) а в случае с осечкой будет просто нереально. Соответственно, миланцам дома нужна только победа, при чем уверенная — чтобы при выходе на Лацио в силах своих не сомневаться. Сассуоло умеет огрызаться в матчах с сильными клубами, но сейчас усталость лидеров и отсутствие какой-либо турнирной мотивации должны сыграть свою роль. Ставим на победу черно-синих.

Прогноз: Победа Интера за 1,18.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,38.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о