Экспресс на уик-энд. Воскресенье 6 мая 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 36 тур. Лацио — Аталанта, 6.05 в 16:00 (мск)

Травма Иммобиле не должна помешать Лацио добыть достойный результат против Аталанты. Дома римляне выступают уверенно, проигрывают исключительно представителям зоны ЛЧ, в то время как Аталанта подобной стабильности не имеет. Очевидно, что без главного форварда Лацио придется действовать осторожнее, но это совсем не значит, что хозяева будут отсиживаться в обороне. Закрепить за собой место в Лиге чемпионов на следующий год — важная и вполне выполнимая сейчас задача, которая стоит того чтобы преодолевать препятствия. Аталанта тоже хочет в еврокубки (в Лигу Европы, если конкретнее), матч получится на встречных курсах, но при нынешней форме команд минимальный перевес все-таки на стороне хозяев. Против сильных команд Серии А на выезде Аталанте играть сложно, и этот факт обязательно отразится на счете.

Прогноз: Лацио не проиграет за 1,28.

 

Премьер-лига, 37 тур. Челси — Ливерпуль, 6.05 в 18:30 (мск)

В последних матчах Челси выглядит солидно: Синие набрали 10 очков из 15 возможных, потери случились только с Вест Хэмом и Тоттенхэмом. Календарь стал проще, матчей на неделе меньше — и команда вновь вернулась на свой прежний уровень. Ливерпуль напротив конкретно в играх АПЛ сейчас не блистает. Пока все эмоции вытягивает Лига чемпионов, работать на два фронта плохо получается — это подтверждают ничьи со Стоком, Вест Бромом и Эвертоном. Само собой, подопечные Клоппа заслуженно вышли в финал ЛЧ (даже при тех спорных решениях судей, которые упоминались в прессе), но на данном этапе игрокам сложно выкладываться на максимум в рамках чемпионата. Место в топ-4 и так гарантировано, мотивации уже никакой нет. Конечно, она может появиться в игре с таким соперником как Челси, но Пенсионеры на своем поле будут чувствовать себя уверенней и без очков поле не покинут. Ставим на то, что Челси ждет победа или ничья.

Прогноз: Челси не проиграет за 1,37.

 

Примера, 36 тур. Барселона — Реал Мадрид, 6.05 в 21:45 (мск)

Барселона в шаге от невероятного достижения — если в оставшихся четырех турах каталонцы никому не уступят, то им покорится сезон без поражений. И казалось бы, кто если не Реал может этому достижению помешать? Получается, в этом сезоне уже никто. По информации прессы Сливочные не собираются выставлять после тяжелых матчей в Лиге чемпионов боевой состав: Навас, Рамос, Кросс, Роналду — неполный список тех, кто матч с Барселоной скорее всего пропустит. Но даже если Реал и выйдет с сильнейшим набором игроков, стоит ли ожидать что это поможет им выиграть на Камп Ноу? Из 16 игр каталонцы выиграли 14, и 2 свели вничью, в то время как Реал выиграл в гостях 10 из 16 матчей Примеры. Очные встречи в рамках чемпионата Испании тоже на стороне Гранатовых: с ноября 2015 года Реал лишь однажды смог выиграть в Эль Классико, из пяти встреч которые проводились в Ла Лиге. Очевидно, легкой прогулки у игроков Барсы не будет, но и бояться Реала на данный момент не особо стоит. Мотивация на рекорд у Барселоны есть хоть какая-то, в то время как у Галактикос есть только накопившаяся усталость после тяжелых игр с немцами.

Прогноз: Барселона не проиграет за 1,23.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,16.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о