Экспресс на уик-энд. Суббота 5 мая 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Бундеслига, 33 тур. Кельн — Бавария, 5.05 в 16:30 (мск)

Заслуженно лучшая команда чемпионата едет в гости к безнадежно худшей — обе без мотивации. Бавария досрочно оформила чемпионство, Кельн уже вылетел в Бундеслигу 2, соответственно нас ждет отсутствие давления с обеих сторон. Правда, мюнхенцы не так давно вылетели от Реала, поэтому какое-то давление на них все-таки сказывается. Даже если резервный состав после обидного вылета из ЛЧ сразу безнадежно уступит Кельну, фанаты этого как минимум не поймут. Да и Хайнкеса игроки, скорее всего, настроены провожать на мажорной ноте. При одинаковом настроении (а точнее — его отсутствии) у обеих команд сильнее должна себя проявить Бавария. У них и глубина состава, и с постоянной конкуренцией за место, и потенциальные рекорды результативности в чемпионате еще есть возможность побить. А у Кельна только понижение в классе и последующее разочарование.

Прогноз: Победа Баварии за 1,27.

 

Премьер-лига, 36 тур. Вест Бромвич — Тоттенхэм, 5.05 в 17:00 (мск)

Основная задача для Тоттенхэма сейчас — не остаться в зоне Лиги чемпионов, а подтянуться на 2-3 место, вытеснив при этом Ливерпуль или МЮ. Задача, которую команда пытается выполнять параллельно с этой — вывод Харри Кейна в топ бомбардиров сезона. По обоим возникнут сложности, возможно даже обе за тур до конца окажутся невыполнимыми, но они четко прослеживаются, а потому перед Вест Бромом гости расслабляться не будут. Пускай матчи с аутсайдерами АПЛ под конец сезона всегда даются тяжело, Шпоры достаточно мотивированы и сосредоточены для того, чтобы на текущий момент такого соперника не почувствовать. Скорее всего нас ждет уверенная победа Тоттенхэма, возможно Кейну удастся при этом отличиться несколько раз.

Прогноз: Победа Тоттенхэма за 1,45.

 

Серия А, 36 тур. Ювентус — Болонья, 5.05 в 21:45 (мск)

Наполи сам себя лишил чемпионства в прошлом туре. Подопечные Сарри проиграли Фиорентине в ужасном матче с красной карточкой в начале встречи, и это сразу после того как в очной встречи выиграли у Ювентуса. Когда казалось, что новый чемпион таки появится в Италии, Юве вновь стоит ровно и забирает своё. Дома в очередном туре они могут приблизить момент с вручением золота, и Болонья вряд ли сумеет им серьезно помешать. У гостей и так 4 очка в последних пяти встречах, статистика выездных матчей хуже среднего, плохая история противостояний с Зебрами — все идет к сухой победе Ювентуса в два-три мяча.

Прогноз: Победа Ювентуса за 1,18.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,17.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о