Экспресс на 19 апреля 2018. Мид-уик в Ла Лиге

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Ла Лига, 33 тур. Реал Сосьедад — Атлетико, 19.04 в 20:30 (мск)

Атлетико — вторая команда в Примере по количеству поражений. У Матрасников после 32 матчей их накопилось всего три: в середине марта от Вильярреала, примерно тогда же от Барселоны и еще каким-то случайным образом проиграли Эспаньолу в декабре. Для сравнения, у Валенсии и Реала по 5 и 7 поражений с начала сезона соответственно, у Севильи их 13, а у Сосьедада 14. Понятно, что цифры в футбол не играют, но по шансам и всей возможной статистике сезона 2017/18 банда Симеоне на голову выше хозяев, и вряд ли покинет поле совсем без очков. Тем более что их отрыв от Галактикос сейчас составляет 4 очка: если стоит задача закончить выше заклятого врага (а она именно такая, можете не сомневаться), то в играх с середняками терять очки нельзя.

Прогноз: Атлетико не проиграет за 1,37.

 

Ла Лига, 33 тур. Бетис — Лас-Пальмас, 19.04 в 22:30 (мск)

За шесть туров до конца чемпионата вылетающие из Ла Лиги команды уже практически точно определились. Если ничего сверхестественного не произойдет с Леванте и Эспаньолом, то Лас-Пальмас наверняка окажется в их числе. Гости проиграли в 21 из 32 матчей нынешнего сезона, при этом и по забитым и по пропущенным мячам Лас-Пальмас имеет без малого худшие показатели в Испании. Наверное, уже даже сами игроки не верят, что в этом розыгрыше команде еще светит что-то приятное. Бетис же напротив — выглядит самым уверенным претендентом на зону в Лиги Европы, оставив позади Вильярреал и Севилью. Мало кто ожидал, что они пробьют потолок и смогут заявить о себе так громко, но пока получается. И в первую очередь получается благодаря стабильному набору очков с такими соперниками, как Лас-Пальмас.

Прогноз: Победа Бетиса за 1,41.

 

Ла Лига, 33 тур. Леванте — Малага, 19.04 в 22:30 (мск)

Еще один, даже более безнадежный представитель зоны вылета в следующем сезоне — Малага. После 32 туров ребята набрали всего 17 очков, в 23 матчах уступали, разница забитых и пропущенных 20:50. С такими показателями можно вылететь и из Сегунды, фанатам остается только надеяться на какие-то позитивные новости в межсезонье. Сейчас же нет такого представителя в сильнейшей лиге Испании, на фоне которого Малага казалась бы хотя бы равной. Даже Леванте, который идет на 17-ом месте и лишь на 4 очка оторвался от зоны вылета, смотрится на голову сильнее. Как минимум хозяева чаще забивают, да и проиграли всего в 13 матчах на данный момент (13/32 поражений против 23/32). Само собой, что в следующем туре рассчитывать на внезапное включение Малаги и резкий набор очков вряд ли стоит. Тем более что для Леванте это в первую очередь отличный шанс оторваться от опасной 18-ой строчки.

Прогноз: Леванте не проиграет за 1,21.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,34.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о