Экспресс на 18 апреля 2018. Мид-уик в Серии А

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 33 тур. Кротоне — Ювентус, 18.04 в 21:45 (мск)

После того как в прошлом туре Юве дома разгромил Сампдорию 3:0, а Наполи сыграл в сухую ничью с Миланом, преимущество Бьянконери составляет теперь 6 очков. Это еще не так много чтобы полностью расслабиться на финише, но уже достаточно, чтобы не испытывать серьезного давления после вылета из ЛЧ. Да, в борьбе за главный клубный трофей удача вновь оказалась на стороне Реала, но чемпионство можно и нужно сохранить у себя. Как бы сильно не выступал Наполи в нынешнем сезоне, Ювентус был есть и останется фаворитом, в первую очередь потому что умеет стабильно брать свое в таких поединках как с Сампдорией и Кротоне. Зебры с очень большой вероятностью выиграют с разницей в 1-2 мяча, пока для этого есть все предпосылки. Плюс, стоит учесть, что дальше Аллегри ждут матчи с тем же Наполи, Интером и Ромой — набирать пункты и укреплять лидерство лучше именно сейчас.

Прогноз: Победа Ювентуса за 1,38.

 

Серия А, 33 тур. Торино — Милан, 18.04 в 21:45 (мск)

Быки по потенциалу ничуть не уступают нынешнему Милану, и при определенных раскладах тоже могут побороться за место в еврокубках под конец весны. Однако, кажется криков Гаттузо в раздевалке гостям пока хватает для того, чтоб не падать ниже определенного уровня, и планка эта все же несколько выше уровня Торино. Даже несмотря на успешные выступления в последних играх (набрали 10 очков в 5 матчах, в одном из них обыграли Интер) хозяева пока не внушают страха фаворитам в борьбез за зону Лиги чемпионов. Фиорентина, Юве и Наполи не так давно обыгрывали их без вопросов. Более того, исторически Милан — один из самых неудобных соперников для Торино: быки не побеждали у красно-черных с 2001 года, и это при том, что с тех пор команды провели между собой более 20 матчей.

Прогноз: Милан не проиграет за 1,38.

 

Серия А, 33 тур. Наполи — Удинезе, 18.04 в 21:45 (мск)

С каждой потерей очков в таких встречах как с Миланом или Интером, где по не самой худшей игре добыть нужную победу все же не получается, фанаты из Неаполя сходят с ума все больше. Когда уже казалось, что после стольких лет Скудетто почти в руках, Юве вновь показывает какой-то невероятный уровень, пока Наполи постепенно сдает. На то есть много причин и вводных, разбирать их подробно смысла нет, ведь сейчас важно только одно: впереди встреча с Ювентусом, до которой любой промах убьет интригу в борьбе за чемпионство окончательно. Сыграть в ничью или проиграть в такой ситуации Удинезе, еще и на своем поле перед родными болельщиками, для команды означает подписать себе приговор и окунуть город в хаос на несколько дней. Очевидно, и без таких сценариев игроки Наполи не испытывали проблем с мотивацией, но конкретно в этой ситуации терять очки как-то уж совсем невозможно. Даже если бы половина состава хозяев была не в форме, а вторую часть команды Сарри подумывал заменить новичками — даже тогда мы бы все равно рекомендовали ставить на Наполи в данном матче.

Прогноз: Победа Наполи за 1,2.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,29.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о