Экспресс на уик-энд. Воскресенье 18 февраля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 25 тур. Торино — Ювентус, 18.02 в 14:30 (мск)

Главный аргумент при выборе данной ставки: если Юве проиграет в дерби сразу после того как упустило победу над Тоттенхэмом дома, бьянконери просто съедят. Это может показаться очень надуманным фактором, но на самом деле давление, подобное текущему на Ювентус оказывается крайне редко. Уже начинают сомневаться в Буффоне, принижать достижения Аллегри, говорить о том что в составе нет настоящих лидеров, а центр без Дибалы совсем не имеет креативных исполнителей. Конечно, все это серьезно воспринимать нельзя — Юве был и остается очень сильным клубом, стабильность которого сравнима с лучшими коллективами Европы. И одно из тех качеств, которое позволяло им оставаться на вершине так долго — умение реагировать на неудачи. Сколько бы не было кризисов у команды за сезон, трофеи все еще поступают в клубный музей, а лучшими игроками сезона становятся именно представители Юве. Возможно, этом сезоне все и поменяется, но вряд ли настолько резко. Даже при очень хорошей форме Торино, в этом принципиальном матче по уровню мотивации ставить нужно именно на Ювентус.

Наш прогноз: Ювентус не проиграет за 1,18.

 

Бундеслига, 23 тур. Боруссия М — Боруссия Д, 18.02 в 20:00 (мск)

Несмотря на то, что в недавнем еврокубковом экспрессе мы ставили плюсовую фору против Дортмунда, надо сказать что команда с Батушайи в составе приятно удивляет. Даже при отсутствии какой-то серьезной мотивации и при явных проблемах в чемпионате, ребята на своем поле играли на победу и показывали действительно качественный футбол. Основывая на кураже последних результатов можно смело ставить на то, что в ближайшем выездном матче Шмели не проиграют. Во-первых, ввиду того что домашняя статистика Мёнхенгладбаха далеко не идеальна (проиграли Лейпцигу и Байеру, в ничью сыграли с Шальке). Во-вторых, потому что в последних матчах дортмундцы стали на порядок сильнее играть в атаке, и это чувствуется. Как третий пункт можно сюда добавить историю личных встреч, но даже при том что Шмели выиграли 6 из 6 последних игр у данного соперника не так важен в контексте двух остальных пунктов. Делаем ставку на то, что фаворит в борьбе за первое после Баварии место в зоне ЛЧ без проблем обыграет середняка, ну или не уступит.

Наш прогноз: Боруссия Дортмунд не проиграет за 1,4.

 

Примера, 24 тур. Бетис — Реал Мадрид, 18.02 в 22:45 (мск)

Эту ставку можно считать рискованной, но только до тех пор, пока не посмотришь первый матч Реала с парижанами. Да и в принципе, пока не обратишь внимание на последние победы Галактикос с Валенсией и Реал Сосьедадом. Когда они побеждали у Летучих мышей все говорили что кризис еще нависает над командой, и что радоваться рано. Когда они выигрывали у Сосьедада — что соперник не умеет защищаться, и что это тоже не показательно. Но теперь, когда повержен сам ПСЖ, аргументов у критиков кажется не осталось никаких. Реал не идеален, но он явно преодолел те проблемы, которые были у команды в период с ноября по январь. Скорее всего какие-то потери их еще ждут, но в целом можно говорить о том, что результаты с середняками теперь так сильно проседать не будут. Бетис может навязать борьбу любому испанскому гранду, но на данный момент Мадрид выглядит слишком сильно чтобы в нем сомневаться. Ставим на победу гостей.

Наш прогноз: Победа Реала за 1,35.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,23.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о