Экспресс на уик-энд. Суббота 17 февраля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 25 тур. Удинезе — Рома, 17.02 в 17:00 (мск)

В Роме дела идут не лучшим образом. Уже даже Строотман выступает с заявлениями, которые лидеру команды не свойственны: “К сожалению, мы не готовы составить конкуренцию Ювентусу и Наполи. Нужно надеяться на третье или четвертое место.” Это могло бы показаться вам простой констатацией факта, с учетом отставания от лидера чемпионата в 16 очков, если бы не контекст. Главная претензия капитана — отсутствие усиления состава и постоянная продажа лидеров, которая происходит в Роме на протяжении последних лет. Если бы Рома покупала, по достижениям в последние 5 лет вполне могла бы догнать Юве. Если бы не продавала — боролась бы до последнего за скудетто, как Наполи. Но римляне вынуждены разочаровываться из раза в раз, и проваливать самый ответственный отрезок сезона зимой из-за усталости. Единственное, что может подстегнуть команду к положительным результатам сейчас — плей-офф ЛЧ, где все решается всего в двух матчах. При подготовке к главному европейскому турниру, и во время выступления в нем Рома преображается, и показывает лучшее на что способна. Так было во время группового этапа, так скорее всего будет с Шахтером. И мы уверены, что в игре с Удинезе римляне тоже не провалятся, как минимум не проиграют.

Наш прогноз: Рома не проиграет за 1,24.

 

Бундеслига, 23 тур. Гамбург — Байер, 17.02 в 17:30 (мск)

После того как Байер поверг в шок экспертов Бундеслиги, резко влетев на вторую строчку, команда немного забуксовала. Ничья с Фрайбургом, домашнее поражение от Герты — и вот уже фармацевты вновь на 5-ой строчке. Скорее всего, результаты эти вызваны тем, что коллектив сам от себя не ожидал подобного успеха, и поймав кураж немного не сориентировался что именно с ним делать. Если дать Байеру немного времени — потенциально это очень сильный участник следующего сезона ЛЧ. Сейчас же костяк лишь на этапе формирования, и многое будет зависеть как раз от матчей с такими соперниками, как Гамбург. Последние являются типичных аутсайдером, почти смирившимся с понижением в классе. Брать очки с ними, даже на выезде, и даже будучи не в форме, это задача обязательная. Мы верим в то, что для Байера она вполне выполнима, тем более что сам Гамбург побеждал в последний раз в конце ноября.

Наш прогноз: Байер не проиграет за 1,29.

 

Серия А, 25 тур. Дженоа — Интер, 17.02 в 22:45 (мск)

Еще одна команда, которая вполне может понять Рому с её нынешними проблемами — это Интер. Тут тебе и их бывший тренер, и те же трансферные запросы, и неоправданное на первый взгляд отсутствие результата. Однако, по сравнению с прошлым сезоном, как ни крути, Интер все же сделал несколько шагов вперед. Посмотрите на то как мечется Милан, на фоне соседей в почти аналогичной ситуации нерадзурри выглядят практически образцом стабильности. Да, серия из ничьих сильно подкосила команду, да в опорную зону не хватает надежного человека для подстраховки — но все это на дистанции пока еще вполне решаемые проблемы. Интер с начала сезона в чемпионате Италии проиграл всего два раза — меньше уступал только Наполи, у Юве поражений столько же. Если убрать из уравнения 9 ничьих, многие из которых были далеко не обязательными, Интер представляется очень даже крепким коллективом, справедливо претендующим на третью строчку. Дженоа им сейчас точно не соперник: даже несмотря на последние победы над Кьево и Лацио, нет такого сценария, при котором Интер со всеми текущими проблемами и отсутствием матчей в еврокубках уступит в эти выходные.

Наш прогноз: Интер не проиграет за 1,35.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,16.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о