Экспресс на уик-энд. Воскресенье 26 февраля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Примера, 24 тур. Вильярреал — Реал Мадрид, 26.02 в 22:45 (мск)

После недавней потери очков с Валенсией сливочных ждет сложный выезд на поле Желтой субмарины. Сложный, но не настолько, чтобы Реал потерял важнейшие очки в борьбе за чемпионство.

Подопечные Зидана устали и в последнее время показывают не такие стабильные результаты как ранее. Однако, если вы следите за Реалом на протяжении всего сезона то знаете, что в решающих матчах Галактикос не теряются. Единственным исключением был поединок с Сельтой, но кубковые матчи Сельты это вообще отдельная история. В остальных случаях, когда игрокам Реала была крайне нужна победа, они ее добывали. По набранным очкам в гостях лучше сейчас идут только Севилья и Барса. Вильярреал же дома совсем не блещет, особенно в играх с крепкими командами. Вспомните приезд Ромы и итоговые 0:4. Это не просто случайность, желтые не так давно теряли очки с Малагой, проигрывали Валенсии. Хозяева тоже на данный момент не в лучшей форме, и мы уверены, что мотивация соперника с более крепким и опытным составом сделает свое дело в этом важном поединке.

Наш прогноз: Победа Реала с форой 0 за 1,26.

 

Лига 1, 27 тур. Лион — Мец, 26.02 в 19:00 (мск)

Лион, поиздевавшись над АЗ в Лиге Европы, уже на третий день после еврокубков играет еще один домашний матч — на этот раз будут принимать Мец. Считаем, что против такого оппонента последним не выстоять, и даже знаем почему.

Львы играют дома не идеально, но стабильно — одна из пяти лучших команд чемпионата по набранным очкам на своем поле. На выезде им сейчас сложнее (три поражения подряд служат тому подтверждением). Соответственно, упускать возможность взять очки там, где это у Лиона лучше получается, игроки явно не станут. Тем более, что после разгрома с АЗ в атаке будет уверенность, которой болельщики от команды давно ждали.

Мец мог бы стать коллективом, который поймал бы Лион на сложном графике и зацепился бы за очки, но сегодня это практически невыполнимая задача. Всему виной переполненный лазарет (7 травмированных игроков) и как следствие плохая форма на выезде (одно набранное очко в последних пяти матчах в гостях). Считаем, что в этом поединке тенденция для них в лучшую сторону не поменяется.

Наш прогноз: Победа Лиона за 1,25.

 

Примейра, 23 тур. Боавишта — Порту, 26.02 в 23:15 (мск)

Еще одна команда после недавних еврокубков сыграет свой очередной тур в чемпионате. На этот раз Порту поедет за очками к Боавиште, и скорее всего возьмет максимум.

В матче с Ювентусом прервалась 20-ти матчевая беспроигрышная серия Драконов на родном стадионе. И что интересно, до последнего могла ведь и не прерваться. Лишь после двух замен от Аллегри бьянконери сумели провести два гола усилиями свежих игроков против уставшего Порту, который чуть ли не весь матч играл в меньшинстве. В целом же, команда очень хорошо держалась с учетом уровня соперника и всех проблем после удаления. После такой проверки на прочность, матч с Боавиштой будет для ребят настоящим курортом. Боавишта входит в пятерку худших по выступлениям дома в чемпионате Португалии. За 10 игр набрали 12 очков с разницей мячей 10/9. В то время как меньше Порту в гостях не пропускал в Примейре никто (всего 4 гола за 10 выездов), а забивают они в среднем почти дважды за матч. В общем, скорее всего на фоне усталости Драконы постараются качественно сыграть вторым номером. Отдадут мяч и будут ждать своих моментов, а как только дождутся — реализуют один или два и спокойно поедут домой с тремя очками.

Наш прогноз: Победа Порту за 1,4.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,2.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о