Экспресс на уик-энд. Воскресенье 19 февраля 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Примера, 23 тур. Реал Сосьедад — Вильярреал, 19.02 в 14:00 (мск)

Желтая субмарина отправляется в Сан-Себастьян, где их ждет непростая встреча с Реал Сосьедадом. Уверены, что просто им в этом матче не будет и в лучшем случае гости сумеют зацепиться за очки лишь при ничейном исходе.

Сегодняшнему Вильярреалу не позавидуешь. Еще недавно команда смотрелась в качестве реального претендента на зону Лиги чемпионов, но неуверенная игра в последних встречах и затянувшийся кризис не дает ребятам вернуться в строй испанских грандов. Финальной точкой стало сокрушительное поражение от Ромы со счетом 4:0, где гениальный Джеко оформив хет-трик просто нокаутировал Вильярреал. Можно оправдаться, мол команда просто решила оставить этот турнир за скобками, но судя по результатам в Ла Лиге, это скорее потеря формы и проблемы внутри коллектива. Что не говори, а 6 из 15 набранных очков в последних пяти турах чемпионата Испании явно не раскрывают весь потенциал Вильярреала.

Уже через два дня после разгрома их ждет Реал Сосьедад, который в тех же последних 5 турах набрал 12 очков (проиграли только Галактикос, что вполне простительно). Команда явно на подъеме, идет в турнирной таблице сразу за Вильярреалом и отдаст все силы, чтобы в матче за шесть очков взять максимум и приблизиться вплотную к топ-четверке.

Наш прогноз: Реал Сосьедад не проиграет за 1,23.

 

Высшая лига, 23 тур. Ден Хааг — Фейеноорд, 19.02 в 18:45 (мск)

Лидер чемпионата Нидерландов выезжает к последней команде турнирной таблицы, скорее всего за очередными тремя очками и продолжением сумасшедшей победной серии в рамках Высшей лиги.

Ден Хааг — единственная команда, которая проиграла 5 из 5 последних встреч в рамках турнира. В целом же за последние 10 туров сумели добыть очки лишь однажды, переиграв Спарту с минимальным счетом. Судя по всему, команда просто не готова на данный момент бороться в чемпионате на уровне со всеми и уже сама смирилась с вылетом. Что касается домашних матчей, то за десять игр в родных стенах команда проиграла 6 поединков, забила 7 мячей. Но опять же, набирали очки и забивали исключительно командам из нижней половины таблицы, что показательно.

Фейеноорд в Высшей лиге вообще смотрится непобедимым, а командам из зоны вылета шансов тем более не оставляет. Ребята выигрывают в 10 турах подряд, забивая по 2+ мячей в среднем, логично предположить, что если серия и прервется, то с кем-нибудь покрепче.

Наш прогноз: Победа Фейеноорда за 1,33.

 

Лига 1, 26 тур. ПСЖ — Тулуза, 19.02 в 23:00 (мск)

В принципе, после нашумевших 4:0 с Барселоной в Лиге чемпионов, ставки на парижан можно больше вообще не аргументировать. Со всех сторон слышно о том, в какой прекрасной форме находятся подопечные Унаи Эмери, и Тулуза сейчас явно не рассматривается как команда, которая может эту мысль развеить.

Во-первых, стоит заметить не то, кого ребята из ПСЖ переиграли в ЛЧ с крупным счетом, а как именно они это сделали. Постоянные атаки, град из дальних ударов, слаженная и грамотная игра в обороне — вот те качества, которые помогли красно-синим добиться успеха в битве с топ-клубом. Дались они команде не просто, еще в осени многие предполагали, что Эмери даже до конца сезона на посту не продержится. Но он все еще здесь, а ПСЖ выглядит все приятнее с каждым днем.

В пятничном матче с Бастией монегаски, идущие на первом месте в Лиге 1, сыграли вничью на выезде. Для парижан это более чем серьезная мотивация взять три очка на кураже и сократить отставание от текущего лидера чемпионата до одного пункта.

Что же касается Тулузы, то крепкая и кусающаяся обычно команда сейчас просто не в форме. Посудите сами: в последних 5 матчах на выезде 4 поражения и 1 ничья с идущим на последнем месте Лорьяном. За этот гостевой отрезок Тулуза пропустила от средних даже по уровню Франции команд 8 мячей, а забила всего однажды. Делаем ставку на то, что под прессингом соперника уровня ПСЖ им тем более не устоять.

Наш прогноз: Победа ПСЖ за 1,22.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 1,99.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о