Экспресс на субботу, 24 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига, 13 тур. Эвертон – Кардифф, 24 ноября в 18:00 (мск)

Аутсайдер Премьер-лиги с одним из слабейших составов в лиге приезжает в гости в Ливерпуль, где сразится со стабильным Эвертоном. Команда Марко Силвы очень прибавила в обороне, и сейчас, несмотря на 15 пропущенных мячей, позволяет соперникам намного меньше в своей штрафной, чем в предыдущих сезонах. С соперниками уровня топ-6 ириски, как и ранее, испытывают проблемы, но со середняками в целом разбираются без особых проблем. Минусом является возможное неучастие в матче Гилфи Сигурдссона, но Эве обладает достаточной скамейкой, чтобы заменить исландца в не самом сложном поединке.

Кардифф – настоящий британский клуб из прошлого – лонгболлы, мощный нападающий, ставка на стандарты и минимум креативности со стороны игроков. Такие команды обычно имеют еще и неплохие показатели в обороне, что и позволяет им держаться ближе к середине таблицы. Синие птицы похвастать таким не могут – 25 пропущенных не ставят крест на команде (благодаря плохим выступлениям некоторых других клубов), но явно затрудняют положение.

Прогноз: Победа Эвертона за 1,45.

Франция, Лига 1, 14 тур. ПСЖ – Тулуза, 24 ноября в 19:00 (мск)

Играющий в отдельной лиге ПСЖ принимает Тулузу. Сейчас кажется, что для любой команды матч против парижского клуба – это заранее запланированные 0 очков и много пропущенных голов (исключением стал только Лилль, который все равно противопоставить ничего толком не сумел). Разница мячей 45:7 говорит сама за себя – красно-синие громят всех на своем пути.

Тулуза отлично начала чемпионат, но сейчас команда сильно забуксовала. Последняя победа датируется 1 сентября (!), после чего фиолетовые заработали лишь 6 очков. Шансы, что фиалки смогут остановить сумасшедший темп парижан очень малы.

Прогноз: Победа ПСЖ за 1,16.

Италия, Серия А, 13 тур. Ювентус – СПАЛ, 24 ноября в 20:00 (мск)

Итальянский ПСЖ (или это ПСЖ – французский Ювентус?) также не знает горечи поражений в чемпионате, потеряв очки лишь единожды в матче против Дженоа. Роналду практически влился в состав, начал забивать, а значит, соперникам Старой синьоры будет еще сложнее.

СПАЛ не выглядит как команда, которая сумеет повторить подвиг грифонов – хорошее и даже неожиданное начало чемпионата, когда команда какое-то время даже шла в лидерах уже позади – слабый состав «взял свое» и откатился ближе к зоне вылета. Да, была неожиданная выездная победа над Ромой, но в целом команда не показывает футбола того качества, который был несколько месяцев назад. А другим Ювентус не остановить.

Прогноз: Победа Ювентуса за 1,17.

Общий коэффициент экспресса: 1,97.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о