Экспресс на Лигу Наций, 19-20 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Наций, Лига А Группа 1, 6 тур. Германия — Нидерланды, 19 ноября в 22:45 (мск)

В то время как Германия уже потеряла турнирные перспективы, вылетев в Лигу В с одним набранным очком, Нидерланды имеют все шансы попасть в плей-офф. Будем откровенным — недооценили силу сборной перед матчем против Франции, хотя стоит отметить ужасную и очень трусливую игру чемпионов мира. Оранье терзали оборону Ле Бле весь матч (19 ударов при 12 в створ), добыв заслуженную победу.

Германия, в свою очередь, очень экспериментальным составом громила сборную России в товарищеском поединке, а потому к поединку подойдет в более свежем состоянии (матч проходил на день раньше). Тем не менее, разница между командой мотивированной и командой, которая выходит просто отыграть матч, колоссальная — подопечные Кумана впервые за долгое время могут заявить о своей сборной как о команде, с которой вновь нужно считаться любой сборной, и, кажется, они этот шанс упускать не намерены.

Прогноз: Победа Нидерландов с форой (+1,5) за 1,33.

Лига Наций, Лига А Группа 3, 6 тур. Португалия — Польша, 20 ноября в 22:45 (мск)

Последние туры групповых этапов часто “радуют” болельщиков товарищескими поединками под вывеской турнира. Один из таких матчей пройдет в Португалии — хозяева уже гарантировали себе плей-офф (который, кстати, пройдет у них дома), гости — вылетели в Лигу В. Поэтому нет сомнений, что команды пойдут на определенные эксперименты с составами и не будут так концентрироваться на обороне, как могли бы, будь у игры какое-то турнирное значение.

В предыдущих матчах поляки в довольно равном и скучном поединке уступили чехам, а португальцы удержали нулевую ничью против сборной Италии — первый тайм был настоящей проверкой для обороны португальцев, и Руи Патрисиу довольно часто приходилось вступать в игру, чтобы выручать своих оборонцев. Несмотря на такие нерезультативные предыдущие матчи, предположим, что отсутствие турнирной мотивации повлияет на то, что футболисты выйдут на поле играть в футбол без дополнительного груза и порадуют болельщиков большим количеством забитых голов. Кстати, предыдущий матч намекает именно на такой исход — тогда подопечные Фернанду Сантуша обыграли соперника со счетом 2:3. 

Прогноз: Общий тотал больше 1,5 за 1,3.

Лига Наций, Лига С Группа 4, 6 тур. Сербия — Литва, 20 ноября в 22:45 (мск)

В последнем сборная Литвы вновь показала, что Лига С для нее — слишком высокий уровень (в принципе, на это указывает 0 набранных очков и разница мячей 2:12 за 5 матчей). “Последний аккорд” литовцев — выезд в Сербию, где им предстоит сыграть против мотивированного соперника, который еще не гарантировал себе промоушн в Лигу В. Если в параллельном матче сборная Румынии сумеет обыграть немотивированную Черногорию, то сербы упадут на второе место. Поэтому нет сомнений, что Белые орлы захотят все решить самостоятельно, разобравшись с аутсайдером.

В первом очном поединке сербы одержали минимальную победу 0:1, нанеся при этом целых 23 удара и не реализовав пенальти. Будем откровенны — Литве светит сразу несколько пропущенных мячей, и будет большим сюрпризом, если команда сможет увезти хотя бы ничью из Белграда.

Прогноз: Победа Сербии с форой (-1) за 1,16.

Общий коэффициент прогноза: 2,01.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о