Экспресс на Лигу Наций. 17-18 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Наций, Лига С Группа 4, 5 тур. Румыния — Литва, 17 ноября в 22:45 (мск)

Литва уже оформила вылет в группу D, в то время как Румыния еще может побороться за повышение в классе. Для этого обязательно нужно побеждать в домашнем поединке против аутсайдера, а уже потом думать о выездном поединке против Черногории.

Литва – одна из самых слабых команд в Европе, и практически на каждый матч выходит с целью не проиграть. Это им удается нечасто, а в матче против мотивированной Румынии шансов еще меньше. В домашнем поединке литовцы почти вырвали ничью, сравняв счет на 90-й минуте, но уже на 94-й румыны смогли добыть заслуженные три очка.

Прогноз: Победа сборной Румынии за 1,27.

Лига Наций, Лига А Группа 4, 5 тур. Англия — Хорватия, 18 ноября в 17:00 (мск)

В то время как Хорватия вырывала победу против Испании, англичане спокойно могли готовиться к этому поединку и даже сыграли товарняк против США, проводив Уэйна Руни. Поэтому очевидно, что у них будет больше сил, а это может сыграть решающую роль в концовке поединка.

Тем не менее, обыграв Испанию, хорваты «остались в игре», и теперь в таблице сложилась интересная ситуация – победивший в матче выигрывает группу и попадает в плей-офф, а проигравший вылетает в Группу В. Поэтому это – самая настоящая игра на 3 результата, а значит угадывать его – это тыкать пальцем в небо. Поэтому просто заиграем тотал – нулевая ничья не устраивает хорватов, и им обязательно нужно забивать.

Прогноз: Общий тотал больше 1,5 за 1,24.

Лига Наций, Лига А Группа 2, 6 тур. Швейцария – Бельгия, 18 ноября в 22:45 (мск)

Еще одно интересное противостояние пройдет в Люцерне – там тоже будет битва за плей-офф, хоть и не такая ожесточенная. Обе команды любят атаковать – но если Бельгия часто пользуется позиционными атаками чисто из-за своего статуса команды-звезды, то Швейцария реже владеет мячом и больше полагается на сбалансированную игру и контратаки, особенно в больших матчах. Тем не менее, не каждая команда сумеет забить аж 6 голов Исландии (в пером туре Лиги Наций) – очевидно, что 1/8 плей-офф ЧМ – это не случайность, а закономерность.

Бельгия занимает первую позицию, но в случае победы Швейцарии со четом 1:0, 2:1 или разницей больше двух голов, дальше пройдут именно они. В первом поединке Бельгия одержала победу, но не сказать, что швейцарцы не создали проблем красным дьяволам. Тем не менее, состав у Бельгии намного сильнее (чуть ли не сильнейший в мире), поэтому есть большая уверенность, что им есть куда прибавлять в нужный момент.

Прогноз: Бельгия не проиграет за 1,28.

Общий коэффициент экспресса: 2,02.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о