Экспресс на Лигу Наций. 15-16 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Наций, Лига А Группа 4, 5 тур. Хорватия – Испания, 15 ноября в 22:45 (мск)

Первый матч между командами еще свеж в памяти (испанцы разгромили соперника 6:0), но в Хорватии наверняка будет другая игра. Шашечные практически потеряли шансы как на проход в плей-офф (им нужно дважды победить), так и от вылета – интересно, что уберечь себя от Лиги В они могут только двумя победами, а значит и выходом в 1/2.  Испанцы, в свою очередь, могут гарантировать себе проход дальше, если одержат победу в Загребе. В случае ничьей все будет зависит от поединка Англия – Хорватия.

Луис Энрике сейчас трансформирует Фурию-Роху – как минимум на уровне сборной эра тики-таки заканчивается, трансформируясь в более вертикальный футбол. После чемпионата мира сборная все матчи сыграла на «тотал больше» — команда не стесняется меньше владеть мячом, но при этом быстрее его доставлять на половину поля соперника. Многие сборники сейчас будут не в лучшей форме, но сил на то, чтобы не проиграть Хорватии, должно хватить.

Прогноз: Испания не проиграет за 1,29.

Лига Наций, Лига D Группа 2, Тур 5. Сан-Марино – Молдова, 15 ноября в 22:45 (мск)

Молдова может даже претендовать на проход дальше – необходимым условием для этого (да и, если говорить откровенно, практически любой команды, которая играет против Сан-Марино) является победа в этом матче. Потеря очков перечеркнет все шансы, да и сам факт ничьи против команды, за которую играют официанты и фермеры, для футболистов будет несколько неприятен. Поэтому, какой бы слабой не была Молдова на уровне даже сборных из Лиги С, бело-голубых обыгрывать необходимо.

Сан-Марино – настоящий футбольный карлик, в каждом матче которого ждешь разгрома. А чего еще ожидать от малюсенькой страны с населением в 34 тысячи жителей? Команда подкупает своей наивностью (не всегда увидишь, как против профессиональных футболистов выходят обычные работяги), а в одной из социальных сетей даже есть целая группа, которая следит за чемпионатом, кубком и сборной карликовой страны, но, при всей симпатии — шансов зацепиться за очки очень мало. Как, впрочем, и всегда.

P.S. Последний раз Сан-Марино отбирал очки у сборной Эстонии… 15 ноября 2014 года.

Прогноз: Победа сборной Молдовы за 1,19.

Лига Наций, Лига А Группа 1. Нидерланды – Франция, 16 ноября в 22:45 (мск)

Нидерланды пропустили Евро-16 и ЧМ-18 – сборная уже давно потеряла приставку «топ», но до сих пор некоторыми так воспринимается. Сейчас у нее для этого больше оснований чем раньше – в составе перестала появляться одна молодежь во главе с Арьеном Роббеном. Сейчас оранье не боятся делать ставку на опытных игроков (есть даже Райан Бабель!) – и это дает результат, ведь впервые за долгое время на игру оранье можно смотреть без сочувствия.

Французы уверенно лидируют в своей группе и для выхода в плей-офф синим хватит и ничьей. Учитывая, что французы не особо изменяют своему подходу и после чемпионата мира (действительно, а почему они должны кардинально что-то менять) – максимально компактная игра с быстрыми контратаками, то все шансы на благоприятный исход в них есть.

Прогноз: Франция не проиграет за 1,4.

Общий коэффициент экспресса: 2,13.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о