Экспресс на уик-энд. Воскресенье, 11 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига, 12 тур. Ливерпуль – Фулхэм, 11 ноября в 15:00 (мск)

Кажется, имя первого тренера, которого уволят в этом сезоне АПЛ уже известно – это Славиша Йоканович. Перед ним стояла задача добыть результат в матчах против Борнмута и Хаддерсфилда – команда не забила ни гола, пропустила 4 и опустилась на последнее место в таблице. Теперь, если не случится никакой сенсации, сербскому наставнику вполне могут указать на дверь, а СМИ уже вовсю обсуждают возможных сменщиков.

Все указывает на то, что сенсации не случится. У Фулхэма есть небольшой шанс зацепиться за результат, воспользовавшись не самой лучшей формой Ливерпуля, но дачники сейчас выглядят настолько обескровленными, будто они готовы проигрывать любому сопернику. Если Кардифф смог забить им 4, то сложно представить, сколько могут забить красные, располагающие своей убийственной тройкой.

Прогноз: Победа Ливерпуля с форой (-1,5) за 1,31.

Италия, Серия А, 12 тур. Кьево — Болонья, 11 ноября в 17:00 (мск)

Типичная битва аутсайдеров Серии А – важнейший матч для обеих команд. Кьево необходимо побеждать, чтобы хотя бы попытаться вернуть себя в гонку за 17-е место (сейчас отставание составляет катастрофические 10 очков), Болонье – чтобы оторваться от зоны вылета.

Кьево никогда не были любимцами итальянской публики и, кажется, момент, когда команда перестанет «надоедать» болельщикам Серии А уже очень близок. Проблемы у менеджмента клуба накладываются на катастрофическую форму игроков при и так довольно слабом составе и полном непонимании тренеров, как решать проблемы.

Кстати, Болонью тренирует небезызвестный Филиппо Индзаги – его уже предупредили, что, в случае неблагоприятного результата в этом матче, ему придется искать новую работу. В последних 3 матчах играх Болонья забила больше, чем в предыдущих 8 играх, а в то, что Кьево сможет не пропустить (при 28 голах в ворота команды за 11 туров), верится как-то совсем с трудом.

Прогноз: Индивидуальный тотал Болонья больше (0,5) за 1,36.

Франция, Лига 1, 13 тур. Монако – ПСЖ, 11 ноября в 23:00 (мск)

ПСЖ во Франции играет сам с собой, уже давно забыв, что кто-то еще может претендовать на первое место в чемпионате. Основное внимание команды уходит на Лигу чемпионов, где теперь все полностью зависит от французов – а значит можно «возвращаться» в Лигу 1 и новым разгромам соперников.

У Монако огромные проблемы. Всплывшие расследования Football Leaks, уличающие клуб в коррупции, арест президента Дмитрия Рыболовлева и неопытный тренер во главе. Команда не может победить уже в 15 матчах (последняя победа была добыта в далеком первом туре чемпионата), а последний домашний разгром от Брюгге во вторник, когда монегаски горели 0:3 уже к 25-й минуте – это вообще результат за гранью понимания. Кажется, перед Тьерри Анри стоит задача со звездочкой.

Прогноз: Победа ПСЖ с форой (-1) за 1,29.

Общий коэффициент экспресса: 2,3.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о