Экспресс на субботу, 10 ноября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Германия, Бундеслига, 11 тур. Фортуна Дюссельдорф — Герта, 10 ноября в 17:30 (мск)

Сегодня мы будем играть два матча из Германии, первый из них – абсолютный аутсайдер чемпионата против команды, которая претендует на еврокубки.

Фортуна – худшая команда по всем показателям – всего 1 победа, 6 забитых и 24 пропущенных гола, 5 очков. Команда разделяет последнюю строчку со Штутгартом, у которого результаты абсолютно идентичные. Самое печальное в их ситуации  – это то, что команды не показывают ничего, за счет чего они могли бы побороться за сохранение прописки в чемпионате – а до 17-го места отставание уже составляет целых 5 очков.

Герта после прекрасного начала сезона (команда какое-то время даже шла в лидерах) немного забуксовала – за последние 4 тура ни одной победы (правда, всего одно поражение). Тем не менее, матч с Фортуной – наверное, самый лучший шанс вернуться на победную стезю, иначе из борьбы за еврокубки команда самоустранится.

Прогноз: Герта не проиграет за 1,35.

Англия, Премьер-лига, 12 тур. Ньюкасл – Борнмут, 10 ноября в 18:00 (мск)

В 11 туре Ньюкасл одержал свою первую победу в чемпионате, обыграв Уотфорд. Впрочем, сложно сказать, что результат получился полностью заслуженным – да, Уотфорд не создал большого количества опасных моментов, но и игру Ньюкасла отметить сложно.

Сороки никак не решат целый ворох проблем – и если команда 2 матча подряд не проигрывает (что уже неплохо), то всего 1 забитый гол в этих играх немного печалит. Рафе Бенитесу пора что-то менять в атаке своей команды, иначе бороться за сохранение прописки в АПЛ будет слишком сложно.

Борнмут сейчас находится на ступеньку выше Уотфорда (и тем более Ньюкасла) как минимум в уровне стабильности результатов и атакующей игры. xG-модели это только подтверждают — 21 у вишенок против 17 у шершней и 8,5 у сорок. В последнем матче команда проиграла Манчестер Юнайтед, но при этом имела все шансы, чтобы «закрыть» игру – подвела реализация. Из хороших новостей – наконец окончательно вернулся Джуниор Станислас, один из ключевых игроков команды прошлых сезонов.

Кстати, в предыдущих двух сезонах Бернли неизменно побеждал на Сейнт-Джеймс Парк.

Прогноз: Борнмут не проиграет за 1,49.

Германия, Бундеслига, 11 тур. Боруссия – Бавария, 10 ноября в 20:30 (мск)

В субботу нас ждет топовый матч Бундеслиги – а именно Дер-Классикер, историческое противостояние двух самых престижных клубов страны.

Предматчевые расклады настолько запутаны, что угадывать результат в этом матче слишком сложно (хотя определенное преимущество есть у Боруссии за счет лучшей «химии» в составе, результатов и уровня игры). Для Баварии этот матч, наверное, самый важный, что был в этом сезоне – если шмели оторвутся на 7 очков, догнать их будет не так просто, особенно учитывая то, как мюнхенцы разбазаривают очки.

Оба клуба накануне провели поединки в ЛЧ – и если Бавария спокойно обыграла АЕК дома, то Боруссия потерпела не самое приятное поражение от Атлетико, который буквально не оставил ни шанса команде из Германии, забрав под контроль середину поля и не дав разыграться флангам немецкой команды. Бавария вряд ли сможет также закрыть всю атаку черно-желтых, а потому сыграем на тотал – матч должен получиться красочным.

Прогноз: Общий тотал больше (2,0) за 1,24.

Общий коефициент экспресса: 2,49.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о