Экспресс на Лигу Наций. Вторник, 16 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига наций УЕФА – Лига А, Группа 1, 4 тур. Франция – Германия 16 октября в 21:45 (мск)

Ответный матч в одной из самых интересных (как минимум по именам) групп Лиги Наций. Германия в случае поражения потеряет любые шансы на борьбу за победу в турнире, в то время как для Франции победа станет гарантией выхода в плей-офф.

Чемпионы мира сейчас показывают куда более убедительную игру – и пусть последняя ничья с Исландией не вводит в заблуждение. Французы, хоть и сыграли вничью, но позволили себе некоторые эксперименты как с составом, так и с построением игры. В турнире все должно быть серьезнее, а Бундестим – более подходящий соперник для контратакующего стиля игры Франции.

В свою очередь, сборная Германии переживает определенный кризис, и неизвестно, сможет ли Йоахим Лев справиться с ним: за последние 12 матчей команда смогла победить лишь в 3. Тем не менее, Немецкий футбольный союз уже заявил, что у тренера будет время как минимум до марта, чтобы разобраться с проблемами. К слову, последний матч (0:3 от Нидерландов) обнажил их все – при внушительном преимуществе во владении мячом, немцы очень уязвимы к быстрым атакам соперника, мало создают и еще хуже реализуют свои моменты. Франция такое не прощает.

Прогноз: Победа Франции с форой (0) за 1.29.

Европа, Лига наций УЕФА – Лига В, Группа 4, 4 тур. Ирландия — Уэльс 16 октября в 21:45 (мск)

Уэльс имеет неплохие шансы зацепиться за первое место и пройти в Лигу А. Для этого Драконам нужно побеждать Ирландию, у которой после 1/8 на чемпионате Европы в 2016 году явно что-то пошло не так (хотя команда имела все шансы, чтобы квалифицироваться на ЧМ, но в самом важном поединке отбора уступила Сербии дома). За последние 8 матчей Зеленая армия победила лишь в 1, забив при этом 5 голов.

В первой игре между этими командами Уэльс одержал разгромную победу (4:1). Конечно, важным фактором был Гарет Бэйл, но Уэльс научился если не показывать себя на 100% без своего лидера, то хотя бы не мучиться без него на поле. Полузащитник Реала пропустит игру из-за травмы паха. Кстати, главный тренер сборной сейчас Райан Гиггз, а матч с Ирландией вполне можно назвать первым экзаменом для экс-полузащитника МЮ.

Стоит отметить, что Ирландии необходимо побеждать, а это значит, что команде придется отойти от своего привычного защитного стиля игры. В то же время, главное оружие Уэльса (наравне со стандартами) — контратаки, а большее количество свобоных зон должно им только помочь.

Прогноз: Индивидуальный тотал Уэльс больше (0.5) за 1.48.

Европа, Лига наций УЕФА – Лига В, Группа 1, 4 тур. Украина – Чехия 16 октября в 21:45 (мск)

Сборная Чехии, добыв выездную победу над Словакией (при не самой качественной игре и плохой реализации соперников) подарила себе второй шанс на проход в Лигу А. Для того, чтобы его не потерять, команда должна обыгрывать Украину, но реальность такова, что фаворитом выступают именно хозяева.

Беспроигрышная серия Украины насчитывает уже 8 матчей, а сборная под руководством Андрея Шевченко стала показывать потенциал команды, которая не борется и «вяжет» игру, а играет вперед, старается комбинировать и атаковать. В первом поединке между этими командами украинцы нанесли аж 26 ударов (чехи всего 11) и одержали волевую победу 2:1. Также стоит упомянуть, что победа в матче гарантирует сборной Украины повышение в Лигу А.

Прогноз: Индивидуальный тотал Украина больше (0.5) за 1.22.

Общий коефициент экспресса: 2.33.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о