Экспресс на Лигу Наций. Воскресенье, 14 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига наций УЕФА – Лига В, Группа 4, 4 тур. Литва – Черногория 14 октября в 21:45 (мск)

Пока в параллельном поединке отношения будут выяснять лидеры группы (Румыния и Сербия), стоит обратить внимание на этот матч. Главный аутсайдер – сборная Литвы – принимает Черногорию. И если от первых турнирная позиция уже не требует борьбы за результат (литовцы практически гарантировали себе вылет и даже победа вряд ли их спасет перед выездами к лидерам), то черногорцы вполне могут побороться за право выхода в Лигу В.

Победа Черногории над Литвой развернет ситуацию в группе на 180 градусов, особенно, если сборная Румынии сможет дома не проиграть Сербии. Сложно сказать, что все зависит от Храбрых Соколов, но свой результат они должны добыть. Литва оказалась недостаточно сильной даже для такого уровня.

Прогноз: Победа Черногории с форой (0) за 1.48.

Европа, Лига наций УЕФА – Лига В, Группа 2, 4 тур. Россия — Турция 14 октября в 19:00 (мск)

Турция – крайне нестабильная команда, которая чередует удивительные по качеству игры и результатам поединки с провальными. Нынешний розыгрыш это только подтверждает – домашнее поражение от той же России и выездная победа над шведами с 3 забитыми голами.

Сборная России, показав впечатляющий результат на домашнем ЧМ, кажется, не собирается останавливаться, не проиграв ни одного поединка после турнира. Позитивный результат в этом матче приблизит команду к повышению в Лигу А и топ-соперникам (а победа это все гарантирует). История личных встреч также на стороне России – за 3 поединка турки не смогли одержать ни одной победы.

Прогноз: Россия не проиграет за 1.24.

Европа, Лига наций УЕФА – Лига А, Группа 3, 3 тур. Польша – Италия 14 октября в 21:45 (мск)

Обе команды ранее проиграли сборной Португалии, а потому в личной встрече будут определять того, кто скорее всего отправится в Лигу В. Это должно добавить матчу градус ответственности.

Несмотря на затяжной кризис (текущая серия без побед насчитывает уже 5 матчей, при 7 забитых голах в 10 матчах), в последнем поединке итальянцы выдали наиболее убедительную игру при новом тренере. Ничья с Украиной кажется не лучшим результатом, но стоит уточнить, что Скуадра много атаковала, создавала моменты и была постоянно нацелена на ворота соперника.

Польша давно закрепилась в ранге «крепкого орешка». Если игра пойдет, команда может дать бой кому угодно, но если не пойдет… Будет то же самое, что и в матче с Португалией – два забитых гола не должны обманывать, ведь португальцы (без Криштиану Роналду) доминировали на поле и могли забивать намного больше, чем 3.

Италия имеет неплохие шансы прервать свою неудачную серию и одержать победу, чтобы обезопасить себя от вылета.

Прогноз: Италия не проиграет за 1.41.

Общий коефициент экспресса: 2.59.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о