Экспресс на Лигу Наций. 11-12 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига наций УЕФА – Лига В, Группа 2, 2 тур. Россия – Швеция 11 октября в 22:45 (мск)

Обе команды сыграли по одному поединку против сборной Турции – шведы хоть забили 2 гола, но все равно проиграли, а сборная России одержала выездную победу. Что касается этого матча — обе команды используют контратакующий стиль игры, поэтому игра вряд ли будет радовать большим количеством голов.

Тем не менее, у России есть отличные шансы на хороший результат – после Чемпионата мира Швеция проиграла оба матча. Команда пытается начать проводить смену поколений, но это им дается не так просто. Родные трибуны станут еще одним преимуществом – в последнем домашнем поединке россияне разгромили сборную Чехии (5:1).

Прогноз: Россия не проиграет за 1.26.

Европа, Лига наций УЕФА – Лига С, Группа 2, 3 тур. Эстония – Финляндия 12 октября в 21:45 (мск)

В этой группе все команды сыграли уже по 2 матча – сборная Финляндии идет на первом месте, одержав две победы, Эстония – четвертая с двумя поражениями. Стоит отметить, что в предыдущем туре эти команды также играли между собой – финны одержали минимальную победу.

Эстония не показывает яркий футбол и справедливо занимает последнее место. За переход в Лигу В сборная Финляндии будет соревноваться с Грецией и Венгрией (и, откровенно говоря, финны не выглядят фаворитами), а значит самые тяжелые матчи еще впереди. Поэтому против аутсайдера нужно набирать максимальное количество очков.

Прогноз: Финляндия не проиграет за 1.26.

Европа, Лига наций УЕФА – Лига А, Группа 2, 2 тур. Бельгия – Швейцария 12 октября в 21:45

Обе команды показали хороший результат на Чемпионате мира – сборная Бельгии выиграла «утешительный финал», заняв третье место, а Швейцария, хоть и проиграла Шведам в 1/8, но смогла пробиться в плей-офф, что и было основной целью.

В группе обе сборные проверили оборону Исландии – можно с уверенностью сказать, что скандинавы провалили оба теста, пропустив 3 от Бельгии и 6 от Швейцарии. Красные дьяволы – это звезда на каждой позиции, но стоит отметить, что в матче не примет участие рекордсмен сборной по количеству матчей центральный защитник Ян Вертонген. Швейцария обладает целой россыпью индивидуально сильных атакующих игроков – Джердан Шакири и Бриль Эмболо не дадут соврать – и попытается воспользоваться травмой ведущего защитника.

Теперь лидеры группы сойдутся в очном поединке, который обещает быть довольно результативным.

Прогноз: Общий тотал больше 2 за 1.25.

Общий коефициент экспресса: 1.98.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о