Экспресс на Лигу Европы. Четверг, 4 октября

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Европа, Лига Европы, 2 тур. Андерлехт – Динамо Загреб в 19:55

Андерлехту срочно нужно побеждать, если команда рассчитывает на выход в плей-офф. Поражение Спартаку в Трнаве в первом туре вышло довольно неожиданным, поэтому бельгийцы обязаны играть на победу в домашнем поединке.

Еврокубки – лучшая выставка для Динамо, игроки которого регулярно едут на повышение в европейские клубы. Здесь команда старается играть как можно ярче, поэтому в матче стоит ждать большого количества голов – тем более, что в первом поединке был повержен турецкий Фенербахче со счетом 4:1.

Прогноз: общий тотал больше (1.5) за 1.25.

Европа, Лига Европы, 2 тур. Айнтрахт Ф – Лацио в 22:00

Лацио, как и многие итальянские клубы, любит играть во втором по силе европейском кубке полуторным составом, давая проявить себя ближайшему резерву. При этом, у команды на прошлых выходных было Римское дерби, а уже через пару дней орлам предстоит непростая встреча против Фиорентины. Поэтому Симоне Индзаги вряд ли будет выставлять основу в четверг, так как римляне надеются зацепиться за высокие места в родном чемпионате.

Айнтрахт никак не может обрести стабильность – но в еврокубках немецкие команды редко выступают откровенно провально. В первом туре ЛЕ команда из Франкфурта одолела французский Марсель на выезде, а на прошедших выходных был разгромлен Ганновер – команда потихоньку находит свою игру, а потому сможет добыть приемлемый результат.

Прогноз: Айнтрахт не проиграет за 1.48.

Европа, Лига Европы, 2 тур. Аполлон – Марсель в 22:00

Аполлон, несмотря на поражение в первом туре от Лацио, показывает очень неплохую игру. Команда не стеснялась владеть мячом и атаковать, что нетипично для клубов из маленьких чемпионатов в еврокубках. Римляне, хоть и одержали победу, столкнулись с определенными проблемами. В родном же чемпионате Аполлон одержал три победы, забив аж 11 голов.

Марсель – открытая команда, которая точно не будет отсиживаться в обороне, тем более против такого соперника. В первом матче французы проиграли Айнтрахту и, конечно же, попытаются отыграться на более слабом (на бумаге) сопернике. Есть уверенность, что в матче будет пробит тотал, а Аполлон сможет как минимум забить – родные трибуны должны лишь помочь в этом деле.

Прогноз: индивидуальный тотал Аполлон больше (0.5) за 1.35.

Общий коефициент экспресса: 2.5

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о