Экспресс на уик-энд. Суббота 18 августа

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Англия, Премьер-лига. Тоттенхэм — Фулхэм, 18.08 в 17:00 (мск)

Несмотря на усталость сборников и отсутствие пополнений по итогам трансферного окна, Шпоры без проблем справились с Ньюкаслом в прошлом туре, взяв три очка на выезде. Судя по тому, что дальше предстоит играть с Фулхэмом, уже можно сказать что стартовые матчи в календаре складываются удачно.

Фулхэм изначально не представлял большой угрозы для команд из топ-6 (как и любой другой новичок АПЛ), но после беззубого поражения от Кристал Пэлас шансы на успех с Тоттенхэмом кажутся для них совсем мизерными. Конечно, состав у КП сейчас неслабый, и уступать такой сбитой команде с Саа и Бентеке в атакующей линии, совсем не стыдно. Другое дело что сами игроки Фулхэма, несмотря на высокие показатели владения мячом и количество пасов, создать впереди практически ничего не смогли. За все 90 минут их хватило на один полумомент, который конечно же никак не мог решить исход встречи. Тоттенхэм обороняется не хуже, а сам забить сможет наверняка, можно уверенно ставить на команду Почеттино.

Прогноз: Победа Тоттенхэма за 1,31.

 

Франция, Лига 1. Генгам — ПСЖ, 18.08 в 18:00 (мск)

На прошлых выходных ПСЖ катком прошелся по Кану в первом туре, и скорее всего такая же участь теперь ждет Генгам. Хозяева уступили в стартовом матче Сент-Этьену со счетом 2:1, свой единственный гол забили с пенальти. Это совсем не тот настрой, с которым лучше выходить против действующего чемпиона, с его огромными амбициями в Лиге чемпионов, звездным составом и желанием бить рекорды результативности. Неймар оправился после травмы и постепенно набирает форму, Рабьо вновь показывает класс, Силва и Маркиньос в защите надежны, про Буффона даже говорить нечего. В каждой линии тотальное преимущество, как и чем Генгам способен всему этому противостоять совсем непонятно. Генгаму повезет, если дело не закончится разгромом, а в победе парижан мы не сомневаемся.

Прогноз: Победа ПСЖ за 1,28.

 

Италия, Серия А. Кьево — Ювентус, 18.08 в 19:00 (мск)

Составы заранее не объявлялись, но все и так всё понимают. Игрок, который является самым ярким подписанием Зебр за много лет и новой главной звездой Серии А,обязан выйти на поле, и наверняка попытается проявить себя сразу. Криштиану Роналду взялся за новый вызов, и вполне возможно что старые правила по раскачке и необходимости беречь себя до зимы уйдут на второй план. В новой для себя команде португалец хочет добывать победы, все остальные в команде тоже переживают подъем. На фоне всего этого Кьево просто не повезло стать первым, кто должен прочувствовать это на себе.

Надо сказать, подготовка в товарищеских матчах у Кьево была хорошая, и возможно перед любой другой командой игры с Наполи и Хоффенхаймом помогли бы показать результат. Но Юве, с его Международным кубком чемпионов и двумя составами в резерве, вряд ли ощутит проблемы в первом туре.

Прогноз: Победа Ювентуса за 1,26.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,11.

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
0 Авторы комментариев
Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомление о