Экспресс на 16 августа 2018. Квалификация ЛЕ, часть 1

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, квалификация. АЕК Ларнака — Штурм, 16.08 в 18:30 (мск)

Австрийский Штурм дома не сумел ничего противопоставить контратакующей игре АЕКа и проиграл в первом матче со счетом 0:2. Теперь киприоты находятся в шаге от выхода в следующий раунд квалификации, осталось лишь отстоять намертво на своем поле. С учетом того, что в Ларнаке АЕК обычно играет более успешно, можно спокойно ставить на 1Х.

Несмотря на счет, в первой встрече расклад сил был приблизительно равным. Штурм больше атаковал, держал мяч у себя, но резкие выпады соперника позволяли без проблем вскрывать оборону. Как только стало понятно, что поражения в Австрии не избежать, команда по большому счету сдалась. Никаких сомнений в том, что Штурму по силам пройти АЕК в принципе нет, но психологически переступить через 2:0 гостям, судя по всему, уже будет слишком сложно.

Прогноз: АЕК не проиграет за 1,34.

 

Лига Европы, квалификация. КС Университатя — РБ Лейпциг, 16.08 в 19:30 (мск)

Ред Булл из Лейпцига без каких-либо проблем разобрался с соперником дома, и в Румынии вряд ли испытает сложности в том, чтобы добыть результат. Команда хорошо заряжена на сезон, каждый игрок стремится доказать свою важность новому тренеру перед началом Бундеслиги, поэтому даже если гости выставят второй состав — мотивации для победы хватит.

Университатя в принципе не отличается большой стабильностью играя дома (в 5 последних матчах с мая 3 поражения и 2 ничьи), а против команды настолько выше уровнем и вовсе может серьезно посыпаться. Нас не обязательно ждет разгром, но уверенное преимущество РБ Лейпцига не заставит в себе сомневаться.

Прогноз: Победа Лейпцига за 1,45.

 

Лига Европы, квалификация. АПОЭЛ — Хапоэль Беэр-Шева, 16.08 в 20:00 (мск)

АПОЭЛ мог добыть более удобный результат в Израиле, чем 2:2 и ничья перед вторым поединком (Хапоэль отыгрался после 0:2), но все еще остается явным фаворитом в паре. Как бы там ни было, они давно привыкли вполне успешно выступать в еврокубках, чего не скажешь про Хапоэль.

Дома израильтяне играют с переменным успехом, но на выезде им выступать всегда сложнее: в 5 последних матчах всего одна победа и одна ничья. За счет каких резервов гости будут проходить дальше непонятно — сезон еще не начался, подготовки у команды по сути не было. Товарищеские встречи у АПОЭЛа были посерьезнее, опыта тоже больше, снова ставим на киприотов.

Прогноз: АПОЭЛ не проиграет за 1,27.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,47.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о