Экспресс на 14 августа 2018. Квалификация ЛЧ

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига чемпионов, квалификация. Динамо Киев — Славия Прага, 14.08 в 19:30 (мск)

Игроки Динамо на последних минутах упустили победу с минимальным счетом в Праге, но итоговые 1:1 все еще делают фаворитами именно киевлян. Как ни крути, уровень чешского клуба ниже на порядок, и даже при больших усилиях, на выезде добыть победу им будет очень сложно. С февраля на родном стадионе Динамо проигрывало всего дважды — Лацио в марте и Шахтеру в мае. В остальных 10 матчах стабильно они действовали с позиции силы и добивались нужно результата.

Славия провела очень хороший первый матч, во многом заслужила пробиться в следующий раунд, но Динамо в данном случае кажется опытным фаворитом, для которого поражение в Киеве станет настоящим крахом.

Прогноз: Динамо не проиграет за 1,2.

 

Лига чемпионов, квалификация. БАТЭ — Карабах, 14.08 в 20:00 (мск)

Выездная победа со счетом 1:0 дает игрокам БАТЭ большее преимущество перед вторым матчем, чем это может казаться. Если в первом матче Карабах во многом казался уязвимым как раз из-за того, что им приходилось играть первым номером (где же еще как не дома), то теперь у них вообще другого выхода нет — остался один матч, и без забитого гола проход невозможен. Соответственно, все те проблемы, которые у азербайджанцев были в стартовой встрече могут приумножиться в полтора-два раза, просто из-за дополнительного давления.

Кроме того, дома в Борисове белорусы себя чувствуют более уверенно: с февраля в 16 встречах проиграли лишь в 2. Логично, что имея гандикап в виде забитого мяча БАТЭ снова будет ждать своего шанса в контратаке и ловить соперника на ошибках. Возможно, голов мы в матче не увидим вообще, а если увидим — то хозяева как минимум один забить на своем поле смогут.

Прогноз: БАТЭ не проиграет за 1,26.

 

Лига чемпионов, квалификация. Шкендия — Зальцбург, 14.08 в 21:15 (мск)

Македонская Шкендия не сумела ничего показать в Зальцбурге. Уверенная победа австрийцев со счетом 3:0 практически убрала все вопросы о проходе в следующий раунд, превратив второй матч в формальность. Есть конечно вероятность, что воспринимая эту игру как товарищескую, игроки Ред Булла не будут биться за результат. Но здесь надо учитывать контекст: Зальцбург не в том положении, чтобы расслабляться, даже при таком счете.

В полуфинале прошлого сезона ЛЕ ребята были в шаге от того, чтобы выбить Марсель, но до этого мало кто помнит, что был вполне реальный шанс побороться за ЛЧ. Если бы не странный вылет от хорватской Риеки, команда могла бы засветиться в самом престижном турнире Европы. Недооценка в паре с отсутствием нужного опыта помешали, но теперь — преград не осталось никаких. Со жребием повезло, команда подобралась сильная, и на кого бы не вышел Зальцбург в следующем раунде — полным аутсайдером он ни в какой паре не будет. До заветной цели осталось совсем немного, нужно лишь не напороться вновь на недооценку соперника, и это Зальцбург вряд ли даст себе сделать.

Прогноз: Победа Зальцбурга за 1,45.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,19.

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
0 Авторы комментариев
Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомление о