Экспресс на уик-энд. Франция 11-12 августа

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Франция, Лига 1. Нант — Монако, 11.08 в 18:00 (мск)

Один из центральных матчей тура во Франции может подарить нам много сюрпризов, но мы склонны считать что Монако по итогам этого матча без очков с поля не уйдет.

Поражение в суперкубке вряд ли сильно подкосило команду, как и новости о травме Головина. Монако — машина, которая стабильно добывает результат независимо от обстоятельств, именно к этому всех приучил Леонардо Жардим. Скорее всего, запаса у монегасков может хватить и для уверенной победы, но для перестраховки лучше поставить на двойной исход. Все же Нант в первой половине прошлого сезона был претендовал на места в еврокубках, и в первую очередь за счет грамотной работе в обороне. Если способы вскрыть защиту от Монако будут слишком тривиальными, вполне возможно что команды очки поделят.

Прогноз: Монако не проиграет за 1,35.

 

Франция, Лига 1. Ницца — Реймс, 11.08 в 21:00 (мск)

Говоря о Ницце мы обычно подразумеваем Балотелли, но сейчас одна из главных ударных сил клуба отбывает дисквалификацию, и добыть результат не поможет.ю В данном случае ставку делаем не столько на уверенную игру хозяев, сколько против Реймса.

Чемпионство гостей в Лиге 2 мало для кого стало сюрпризом в прошлом сезоне — скорее удивлялись тому, как команда лишила себя элитного соревнования на два года, а не на год. Теперь Реймс снова в первой лиге, но мало кто прогнозирует команде приятный старт. Все-таки, отсутствие сильной конкуренции на протяжении долгого периода обязательно скажется. Возможно, с Ниццей ребята смогу зацепиться за очки, но во многом их итоговая позиция в таблице будет зависеть от везения. Если остальные конкуренты за верхнюю часть таблицы покажут себя хорошо, вполне возможно что снова придется бороться за выживание.

Прогноз: Ницца не проиграет за 1,23.

 

Франция, Лига 1. Лион — Амьен, 12.08 в 16:00 (мск)

Только прибывший с Международного кубка чемпионов Лион должен будет принять дома Амьен. Сразу после матчей с Челси, Интером и Бенфикой контраст серьезный, но вряд ли настолько, чтобы расслабить команду в самом начале сезона.

Ожидания от Лиона в этом сезоне как всегда высокие — как минимум навязать борьбу Монако за место в зоне Лиги чемпионов, как максимум — бороться на равных с ПСЖ. Где-то слишком претенциозно, но если вспоминать о годах гегемонии на внутренней арене, то уже справедливо. Хватит ли у команды сил побороться за вершину турнирки на деле — сложно сказать, скорее всего нет. Но на уверенное начало в августе сил должно хватить точно.

Тем более что Амьен серьезной угрозы не представляет. Товарищеских матчей играли мало, а те что провели — получились так себе. Лиону с соперником в первом туре сильно повезло, скорее всего хозяева это везение используют чтобы добыть простые три очка.

Прогноз: Победа Лиона за 1,24.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,06.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о