Экспресс на ЧМ-2018. Четверг 28 июня

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

ЧМ-2018, 3 тур. Сенегал — Колумбия, 28.06 в 17:00 (мск)

Сенегал мог пройти дальше, но осечка в игре с Японией в прошлом туре скорее всего оставит африканцев за бортом. Мане и Ко не сумели удержать преимущество в один мяч и сыграв вничью 2:2 теперь за выход из группы поборются с Колумбией. Проблема в том, что свои разгромом над Польшей колумбийцы поймали кураж, который до конца не отпустят. Пусть номинальные гости и не имеют настолько прочного состава, чтобы пройти на турнире далеко, но выход из группы при таких вводных им вполне под силу. Ожидаем уверенную победу Колумбии с вероятным камбеком от Сенегала на последних минутах, но это уже в зависимости от того сколько успеет забить Фалькао. В целом можно ставить на непроигрыш южноамериканцев.

Прогноз: Колумбия не проиграет за 1,24.

 

ЧМ-2018, 3 тур. Япония — Польша, 28.05 в 17:00 (мск)

Отличные шансы на выход из группы теперь у Японии, которая воспользовалась неосторожностью соперников в первых двух турах, и к игре с немотивированной Польшей подошла с активом в 4 пункта. Это все еще не гарантирует, что их соперник не простнется к своей последней игре на турнире, но это отличный шанс. По сути в этом матче все будет зависеть от Японии. Если они сумеют грамотно закрыть свои ворота на старте поединка и забить хотя бы раз с контратаки, выход будет практически гарантирован. Польша на этом турнире — настоящая загадка. Каждый раз когда кажется, что Левандовски с партнерами включатся в игру и начнут забивать, в итоге получается лишь разочаровываться. Несмотря на отличный потенциал сбитой восточноевропейской команды, достичь результата никак не получается. Против Японии, скорее всего, снова не выйдет. Слишком много стоит на кону для номинальных хозяев.

Прогноз: Япония не проиграет за 1,42.

 

ЧМ-2018, 3 тур. Англия — Бельгия, 28.05 в 21:00 (мск)

Будь эта встреча решающей для кого-то, она вполне могла бы быть достойной финала, но к сожалению или к счастью, все вопросы о выходе из группы оба соперника уже решили. Далее нам лишь остается наблюдать за спаррингом двух очень сильных команд, и что именно они захотят показать, а что скрыть — до последнего будет загадкой. В одном можно быть уверенным, обязательно будет скоростной и открытой. Оба коллектива не идеальны в обороне и очень хороши в атакующей линии. Даже если не сыграет кто-либо из пары Кейн-Лукаку, на поле достаточно сильных игроков, способных сделать разницу и забить. Будем ставить на то, что хотя бы парочку из них по разу себя проявят.

Прогноз: Тотал больше 1,5 за 1,31.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,31.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о