Экспресс на уик-энд. Суббота 19 мая 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Примера, 38 тур. Вильярреал — Реал Мадрид, 19.05 в 21:45 (мск)

В испанском чемпионате последний тур ничего ни для кого уже решает. Все кто должен был отобраться в еврокубки получили свои путевки на следующий сезон, все кто должны были вылететь тоже оформили понижение досрочно. Соответственно, игру между Галактикос и Желтой субмариной стоит воспринимать лишь в контексте непростых противостояний этих двух команд между собой. Вильярреал уже не первый год считается командой, которая при необходимости отбирает очки у Сливочных. В последних десяти встречах между ними с 2012 года Реал праздновал 4 победы, 2 раза выигрывал Вильярреал, остальные 4 игры закончились вничью. Мотивации нет у обоих, необходимости рвать жилы и добывать результат тоже. Кажется, все может закончится мирно, с минимальным количеством моментов и голов. Если в данной паре фаворит есть, то это понятно скорее Реал, который чуть больше мотивирован закрыть сезон в Испании на мажорной ноте перед финалом Лиги чемпионов.

Прогноз: Реал Мадрид не проиграет за 1,4.

 

Серия А, 38 тур. Ювентус — Верона, 19.05 в 16:00 (мск)

Кто более мотивирован закончить сезон уверенной победой несмотря на досрочное чемпионство, так это Юве. Буффон в субботу сыграет свой последний матч за бьянконери, его напарники по команде сделают все, чтобы проводить его с достоинством. В контексте этой новости можно ставить как против гола Вероны, так и за большое количество забитых от Ювентуса. Ме перестрахуемся линией общего тотала в матче, хотя для ординара подойдет любая ставка на уверенный успех хозяев. Зебры празднуют чемпионство, на своем поле, еще и прощаются с живой легендой клуба — никакого другого результата болельщики и главные лица клуба не поймут. Тем более что Верона, по факту уже вылетевшая из Серии А, серьезного сопротивления оказать сейчас не сможет.

Прогноз: Тотал голов больше 2,5 за 1,22.

 

Лига 1, 38 тур. Труа — Монако, 19.05 в 22:00 (мск)

Из всей троицы (вместе с Лионом и Марселем) команд в чемпионате Франции, которые претендуют на два места в зоне ЛЧ, именно Монако находится в самом выгодном положении. У монегасков сейчас 77 очков, у конкурентов из олимпиков по 75 и 74 соответственно. Выездная ничья с Труа уже обеспечит выход в Лигу чемпионов, любая потеря очков в играх конкурентов — тоже. С таким настроем выходить на заключительный матч в Лиге 1 проще, чем кому либо. Мало того, что результатов слишком серьезных не требуется, так еще и соперник вполне по силам. Труа находится на 19-ом месте, и хотя команда еще не вылетела из элиты окончательно, шансы на спасение имеет лишь теоретические. Ставим на победу Монако с нулевой форой, хотя она может быть и в 2-3 мяча при определенных вводных.

Прогноз: Победа Монако с форой (0) за 1,22.

 

Общий коэффициент экспресса: 2,08.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о