Экспресс на Лигу Европы 8 марта

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, 1/8 финала. Атлетико — Локомотив, 8.03 в 21:00 (мск)

Несмотря на поражение от Барсы в крайнем туре Ла Лиги, команда Симеоне выглядела очень хорошо и вполне заслужила в том матче зацепиться за очки. Не все моменты удавалось доводить до качественных ударов, но Матрасники действительно огрызались и выступили на равных против одной из сильнейших команд Европы на данный момент. В принципе, они это делают регулярно — деруться против сильнейших клубов и с каждым годом создают все больше проблем Реалу и Барселоне. Чего никак не скажешь про Локомотив. Несмотря на большие амбиции в рамках чемпионата РФ и в принципе очень интересную команду по своему составу, Семин сейчас просто не готов к оппонентам такого уровня. Вряд ли готовы дать бой фавориту на Ванда Метрополитано и его игроки. Атлетико наверняка сделает все для того, чтобы решить все вопросы с проходом дальше до выезда в Москву, и скорее всего у них это получится.

Наш прогноз: Победа Атлетико за 1,27.

 

Лига Европы, 1/8 финала. Марсель — Атлетик, 8.03 в 23:05 (мск)

Соседи Атлетико, команда из Бильбао, похожими успехами в нынешнем сезоне похвастаться не могут. Да, Спартак в прошлом этапе сумели пройти без проблем, но это скорее от слабой готовности команды Карреры, чем благодаря успешной работе Басков. В Ла Лиге Атлетик идет на 14-ой строчке, выиграв после 27 туров всего в 7 матчах. Такого провала на внутренней арене с ними не случалось давно, но искать виноватых уже попросту некогда. Все болельщики уже откровенно хотят, чтобы этот сезон побыстрее закончился, и никакая Лига Европы его существенно не спасет. Ведь для того, чтобы проходить дальше таких соперников как тот же Марсель, нужна воля и результат. Французы то проводят сезон качественно: несмотря на периодические осечки, имеют отличные шансы выйти в ЛЧ по итогам сезона (впервые за долгое время) и даже могут потеснить Монако в борьбе за серебро. Они на фоне Басков выглядят устрашающим фаворитом, который должен спокойно проходить испанцев как минимум за счет положительного исхода первой очной встречи.

Наш прогноз: Марсель не проиграет за 1,21.

 

Лига Европы, 1/8 финала. РБ Лейпциг — Зенит, 8.03 в 23:05 (мск)

Надо сказать прямо, Зениту с жеребьевкой в плей-офф Лиги Европы откровенно не везет. Сперва попался тот самый Селтик, способный при должном настроении выбить из турнира любую команду, а теперь вот вице-чемпионы Германии из Лейпцига. Те самые, которые выбили Наполи в прошлом раунде. Те, кто стабильно борется за очки с дортмундской Боруссией и мюнхенской Баварией. Сложно сказать за счет чего у Зенита могут появиться шансы против такой команды, тем более на выезде, разве что за счет недооценки. Но такие коллективы как РБ Лейпциг сами пользуются этим фактором выступая против топ-клубов во всех турнирах, и вряд ли позволят себе подобное по отношению к Зениту. Считаем, что немцы однозначно не проиграют домашнюю игру, а то и уверенно обыграют подопечных Манчини и разберутся с выходом в 1/4 сразу.

Наш прогноз: РБ Лейпциг не проиграет за 1,2.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 1,84.

1
Отправить ответ

avatar
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
1 Авторы комментариев
Анатолий Авторы недавних комментариев
  Подписаться  
Уведомление о
Анатолий
Гость
Анатолий

Здесь довольно неплохая аналитика, я всегда перед матчами захожу на сайт узнать что то новое. Вчера сделал так, как и Вы дали в прогнозе и он зашел без лишних проблем и валидола, как раз такие экспрессы я обожаю. А Вот мой другой, что я делал его сам и поставил на… Подробнее »