Экспресс на мид-уик 1 марта 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Кубок Турции, 1/2 финала. Бешикташ — Фенербахче , 1.03 в 20:30 (мск)

Сразу после встречи с такой же вывеской в рамках Суперлиги на выходных, где Бешикташ добыл уверенную победу 3:1, хозяева постараются повторить успех в первом матче полуфинала кубка. Предпосылок к тому, что у них это получится, достаточно много. Этот матч вновь пройдет на поле Бешикташа, что для Турции важно — трибуны здесь создают реальное давление. Плюс, сразу после победы в рамках чемпионата спадет лишнее давление, которое могло появиться в рамках не особо нужного турнира. Да, кубок выиграть всегда почетно, но добыть путевку в ЛЧ сейчас более важная задача для обоих. Соответственно, если мотивация и у Бешикташа, и у Фенербахче будет ниже обычной, то в более выигрышном положении команда, которая три дня назад в этой паре побеждала. Ну и напоследок, на стороне хозяев сумасшедшая статистика выступлений на своем поле. Дома они не проигрывали с июня 2017 года, хотя с тех пор провели 21 встречу — 13 побед и 8 ничьих на Водафон-Парк внушают доверие.

Наш прогноз: Бешикташ не проиграет за 1,29.

 

Премьер-лига, 28 тур. Арсенал — Манчестер Сити , 1.03 в 22:45 (мск)

Обратная ситуация возникла в Англии, где сразу после финала Кубка Лиги на Уэмбли те же команды сыграют между собой перенесенный матч 28 тура. По итогам воскресного матча Арсенал стали критиковать с такой силой, что акции “Wenger Out” по всему миру кажутся теперь детскими забавами. В голосе всех, кто переживал за Канониров чувствуется настоящее разочарование: нет ни единой причины, почему такая команда может составить конкуренцию за попадание в зону ЛЧ, нет никаких задач на сезон, нет новых целей. И самое главное, непонятно когда и за счет чего этот период стагнации в клубе должен закончиться. Очевидно, СМИ преувеличивают масштабы проблем, но после беззубого поражения со счетом 3:0 повод был подходящий. Игрокам хозяев наверняка будет крайне тяжело собраться на эту игры спустя такое короткое время и показать что-то стоящее, команда Гвардиолы однозначно снова выступит первым номером и без очков с поля не уйдет.

Наш прогноз: Ман Сити не проиграет за 1,24.

 

Кубок Франции, 1/4 финала. Кан — Лион, 1.03 в 23:00 (мск)

Лион должен без вопросов выходить в полуфинал кубка Франции, и на то есть сразу несколько весомых причин. Первая — сам Кан, который не является существенным барьером на пути к следующему этапе. Хозяева в 1/8 после сложной перестрелки (3:2) едва прошли Мец. Лион в свою очередь с середняками Лиги 1 справляется без особых проблем: после 27 туров у них всего 5 поражений, из них только одно от команды из нижней части турнирной таблицы (в конце ноября обидчиком стал Лилль). Ну и главная причина, почему Львы должны проходить дальше в рамках кубка — отличные шансы его выиграть. В сетке навязать борьбу за трофей им может только победитель пары ПСЖ-Марсель, в которой не все так однозначно. В последней игре между ними травмировался Неймар, да и вообще не понятно как пойдут дела в Париже после потенциального вылета из ЛЧ. Марсель — просто не самый стабильный коллектив, который при настроении можно обыграть. В общем, если пробиваться в Лигу чемпионов через чемпионат не означает взять трофей, то тут для этого есть все шансы, и было бы глупо на месте Лиона ими не воспользоваться. Гости будут ближе к победе.

Наш прогноз: Лион не проиграет за 1,24.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 1,98.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о