Экспресс на Лигу Европы 15 февраля

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Лига Европы, 1/16 финала. Боруссия Д — Аталанта, 15.02 в 21:00 (мск)

Гостить у Боруссии на Сигнал Идуна Парк уже давно не так страшно, как это кажется на первый взгляд. В том же чемпионате Германии у них не так давно был кризис, который сменой тренера не закончился. Шмели все еще часто теряют концентрацию, и лишь в матчах с откровенными аутсайдерами чувствуют себя уверенно и без проблем берут очки. Так было, например, в последней встрече с Гамбургом (2:0), но за неделю до того в перестрелке чуть не упустили победу над Кельном (3:2). Понятно, что приобретение форварда в лице Батшуайи немного подстегнуло команду в лучшую сторону, но говорить о полном выздоровлении рано. Аталанта не просто более мотивирована в Лиге Европы (мы ведь все понимаем, что Боруссия не собирается в ЛЕ выкладываться на полную), но и хорошо умеет бороться с атакующими коллективами. Будучи в группе с Лионом они ни разу не уступили, в Серии А грозному Ювентусу проиграли лишь с минимальным счетом. Все сходится к тому, что выступление Аталанты в гостях провальным точно не станет, а то и сенсационно успешным может получиться.

Наш прогноз: Победа Аталанты с форой (+1,5) за 1,39.

 

Лига Европы, 1/16 финала. Ницца — Локомотив, 15.02 в 21:00 (мск)

Против Локо сейчас только вечная проблема календаря в чемпионате России. Если бы этот матч проходил в ноябре, мы бы без вопросов предложили ставку на победу гостей, но сейчас для команды Семина все слишком шатко. Пример того, как можно выступать без постоянной практики не так давно с Ман Сити показывал Базель (0:4). Если вдруг москвичи каким-то образом провалят начало встречи, подобным кошмаром все может закончиться и для них. Однако, наша ставка обусловлена скорее тем, что у Локо сейчас и мотивация и спортивный интерес показать себя против Ниццы есть. Во-первых, потому что это может стать отличной разминкой перед Премьер-лигой, где Локомотив идет за золотом. Во-вторых, потому что Ницца не такая уж и страшная команда, обыгрывать которую можно и нужно. За последние пять матчей в рамках Лиги 1 французы взяли всего 4 очка, а крайние три матча проиграли с общим счетом 6:3. Конечно, это все еще лучше чем товарняки команды Семина, но уже есть явный звоночек в сторону того, что домашняя победа Ницце как минимум не гарантирована.

Наш прогноз: Победа Локомотива с форой (+1,5) за 1,29.

 

Лига Европы, 1/16 финала. Наполи — РБ Лейпциг, 15.02 в 23:05 (мск)

Многие специалисты по итальянскому футболу справедливо замечают, что Лейпцигу только на первый взгляд не повезло с жеребьевкой. Пока Наполи лидирует в борьбе за скудетто, да и даже пока сохраняет теоретические шансы его взять, никому из их соперников по еврокубкам ничего не грозит. Зимнее трансферное окно команда провалила — никто из ключевых исполнителей не получил достойной страховки на скамейке запасных. Значит любая потеря игрока основы теперь может ударить по подопечным Сарри. Причем сама возможность такого расклада обезопасит немцев в 1/16. Вылетать в одном из ранних раундов ЛЕ с минимальными призовыми и почти что отсутствующим интересом к турниру со стороны болельщиков — это проблема, но не большая. А вот потерять возможность впервые с 1990 оформить чемпионство в Италии, да еще и проиграть его Юве — слишком болезненный удар для всех, кто каким-либо образом связан с Неаполем. Ставка наша за то, что хозяева на риски не пойдут, а потому Лейпциг банально будет чувствовать себя более уверенно.

Наш прогноз: Победа РБ Лейпциг с форой (+1,5) за 1,26.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,26.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о