Экспресс на уик-энд. Суббота 10 февраля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 27 тур. Тоттенхэм — Арсенал, 10.02 в 15:30 (мск)

Дерби северного Лондона обещает быть жарким сразу по нескольким причинам. Во-первых, далеко не всегда бывает, чтобы оба принципиальных соперника были не только прямыми конкурентами за зону ЛЧ, но и оба находились в хороших кондициях. Обычно в играх между ними кто-то казался явным фаворитом, сейчас же все очень условно. Какое-то преимущество есть у Шпор за счет игры на Уэмбли, и то Венгер максимально нивелирует его словами о том, что здесь его команда чувствует себя комфортнее, чем на Уайт Харт Лейн. Вроде бы чашу весом в сторону Арсенала могли бы склонить новоприбывшие Обамеянг и Мхитарян, но и это не обязательно так. Внедрять их обоих в игровую схему посреди сезона опасно — с Эвертоном могло получиться, но Тоттенхэм так безобразно в защите никогда не играл. Решающим может стать третий пункт: реванш за предыдущее поражение на Эмирейтс. Почеттино знает, как важно для игроков и для фанатов заполучить эту победу, особенно в контексте поражения в прошлом круге. Несмотря на скорый выездной матч в Лиге чемпионов с Ювентусом, считаем что Шпоры тут будут выкладываться на максимум, независимо от того правильно это или нет.

Наш прогноз: Тоттенхэм не проиграет за 1,29.

 

Бундеслига, 22 тур. Бавария — Шальке, 10.02 в 20:30 (мск)

Мюнхен со своим очковым отрывом в Бундеслиге снова улетает в космос (почти 20 очков до ближайших преследователей, несмотря на провальных старт сезона), но это не повод думать что у Шальке мотивация выше. Как раз в таком состоянии, когда давление за результат отсуствует а победа не особо-то и нужна, Бавария чувствует себя лучше всего. Так было в играх с Боруссией, так было с Хоффенхаймом, так было с Байером. Скорее всего нас ждет еще одна “демонстрация пищевой цепи” в Германии, где Шальке при всех своих лучших качествах попросту не хватит сил зацепиться за очки. Мюллер чувствует себя уверенно, Левандовски в отличной форме, Роббен и Рибери просто периодически создают угрозу в самый неожиданный для соперников момент. Единственный игрок стартового состава хозяев, который точно не сможет сыграть — Нойер, без которого мюнхенцы давно научились обходиться, несмотря на пропущенные мячи. Ставим на победу Баварии, вряд ли в центральном матче тура нас ждет сенсационный результат.

Наш прогноз: Победа Баварии за 1,31.

 

Лига 1, 25 тур. Тулуза — ПСЖ, 10.02 в 19:00 (мск)

Результаты последних 20 матчей ПСЖ с середины ноября отлично показывают, насколько комфортно команда себя чувствует в этом сезоне: 17 побед и 3 поражения (от Лиона, Баварии и Страсбура) с разницей мячей 67:20. То есть парижане этой зимой не просто обыгрывают почти всех, они делают это крупно, почти что на кураже — забивая в 3,5 раз больше соперника на довольно длинной дистанции. Тулуза как раз подходит под описание коллективов, которые чаще всего попадали под каток: середняк лиги, с относительно высокими ожиданиями от себя, но на деле пропускающий на порядок больше того, что способен забить (22:32 по голам с начала сезона, 11:8 в домашних матчах). Скажем прямо, если Тулузе удастся в этом матче избежать разгрома, даже при учете того что на неделе гостям надо будет играть с Реалом, это будет большое достижение. Пока что предпосылок больше к обратному.

Наш прогноз: Победа ПСЖ за 1,23.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,08.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о