Экспресс на кубковый мид-уик 7 февраля

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Кубок Германии, 1/4 финала. Шальке — Вольфсбург, 07.02 в 22:45 (мск)

На Фельтинс-Арену приезжает нестабильный Вольфсбург в одном из кубковых матчей Германии, и несмотря на провальный матч с Вердером в прошлые выходные, есть смысл верить в хозяев. Очевидно, нынешние результаты для Гельзенкирхенцев не являются потолком ожиданий. Команда показывала большее, но сейчас почему-то сложно входит во вторую часть сезона.  Встреча с Вольфсбургом, который точно также на выходных потерял очки в домашнем матче ведя на старте поединка 1:0, может стать переломной для их зимнего периода. Шальке либо потеряет шансы на выход полуфинал кубка на глазах у родных болельщиков, и это подкосит команду, либо проявит характер и пройдет дальше. С учетом положительной статистики домашних встреч (матч с Вердером стал всего лишь вторым в чемпионате, который Шальке проиграл на своем поле), больше напрашивается положительный результат и проход Синих.

Наш прогноз: Победа Шальке с форой (0) за 1,28.

 

Кубок Франции, 1/8 финала. Монпелье — Лион, 07.02 в 23:00 (мск)

Монпелье после недавних двух туров с ведущими командами Лиги 1 теперь встретится с третьим лидером уже в рамках кубка страны. Считаем, что здесь Лион должен как минимум не проиграть, основываясь на предыдущих встречах хозяев с ПСЖ и Монако. Пусть они и были гостевыми, там Монпелье пытался только отбиваться и практически ничего впереди не создавал. Понятно, что класс соперников вынуждал их идти таким путем, но проблема в том числе заключалась в отсутствии грамотной работы без мяча. В итоге два поражения с суммарным счетом 6:0, без сенсаций и каких-то шансов на интригу. С Лионом, скорее всего будет точно также, если не хуже. Он лучше организовывает атаки против закрывающихся команд, он способен забить много если почувствует в сопернике слабость, и он точно не станет жалеть Монпелье глядя в календарь. Ставка на Х2 оправдана лишь с точки зрения того, что быть уверенным в уровне мотивации Лиона на кубок сейчас нельзя — иначе мы бы предлагали смело ставить на победу гостей.

Наш прогноз: Лион не проиграет за 1,37.

 

Кубок Португалии, 1/2 финала. Порту — Спортинг, 07.02 в 23:15 (мск)

Порту принимает дома одного из самых принципиальных соперников на внутренней арене в рамках полуфинала кубка. Команды проведут два матча, по сумме которых определят кто сыграет в главном матче турнира. Прогнозирова проход Порту слишком смело, но можно быть уверенным что дома они будут делать все для того чтобы выжать положительный результат. Хотя бы по той причине, что в чемпионате Порту в 11 домашних матчах добыл 10 побед и один раз сыграл вничью. Более того, если набранным очкам Бенфика и Спортинг еще могут в этом показателе потягаться, то по разнице забитых и пропущенных на своем поле Порту улетел уже очень далеко. Команда в среднем заносит в ворота соперников по 3 мяча за игру при показателях в 34:7. Для сравнения, на той же дистанции Спортинг забил на 10 мячей меньше. Понятно, что таким козырем как “начало дома” Порту попытается воспользоваться по-максимуму и скорее всего сделает ставку на мощную атаку. Мы же в свою очередь поставим на то, что желаемого хозяева добьются.

Наш прогноз: Победа Порту с форой (0) за 1,25.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,54.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о