Экспресс на уик-энд. Суббота 3 февраля 2018

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Премьер-лига, 26 тур. Бернли — Манчестер Сити, 03.02 в 15:30 (мск)

После поражения от Ливерпуля в середине января подопечные Гвардиолы уже успели сыграть 4 матча, в которых добыли 4 победы с общим счетом 11:3. Конечно, в кубковых встречах приходилось противостоять Бристоль Сити и Кардиффу, которые априори слабее уровнем (хоть и являются оба вполне вероятными новичками АПЛ в следующем сезоне), зато в чемпионате вообще не испытали проблем с Ньюкаслом и Вест Бромвичем. Соответственно, выезд к Бернли может обернуться потерей очков разве что из-за насыщенного календаря в Англии, но никак не из-за крепкого соперника. Подобных середняков Ман Сити уничтожает разгромами, даже когда ситуация того абсолютно не требует. Как и сейчас, когда несмотря на разрыв в 15 очков от МЮ, без пяти минут чемпионы показывают суперскоростной и результативный футбол в каждом матче. Скорее всего, продолжат это делать и в субботу.

Наш прогноз: Победа Ман Сити за 1,33.

 

Бундеслига, 21 тур. Шальке — Вердер, 03.02 в 17:30 (мск)

После выездной победы над Штутгартом кажется, что Шальке хоть и не решил все свои проблемы, но уже обрел необходимую уверенность чтобы это сделать. Конечно, текущие очковые потери уже никак не позволят гельзенкирхенцам бороться за чемпионство (тем более с такой Баварией), но закрепиться в зоне ЛЧ на данный момент для Бундеслиги тоже дорогого стоит. Между 2-ым местом и 10-ым в турнирной таблице сейчас всего лишь семь очков. Это значит, что любой условный Ганновер-96 при удачном стечение обстоятельств может подвинуть Шальке с заветного топ-4, со всеми сопутствующими возможностями. Поэтому набирать очки с командами вроде Вердера, который идет в зоне вылета и не выигрывает уже на протяжении пяти туров, крайне необходимо. Хозяева не в лучших своих кондициях на данный момент, но с нынешней формой бременцев должны брать победу абсолютно спокойно.

Наш прогноз: Победа Шальке с форой (0) за 1,27.

 

Серия А, 23 тур. Интер — Кротоне, 03.02 в 22:45 (мск)

Ставки на Интер, с его текущими результатами в чемпионате, это само по себе дело рискованное. Но у нас есть повод предполагать, что текущая неприятная серия без побед для Интера в субботу таки прервется. Дело здесь не столько в переменах внутри команды (все самые интересные потенциальные трансферы, в том числе по Пасторе, у нерадзурри сорвались), сколько в проблемах соперника. Кротоне и так с самого начала представлял из себя одного из самых очевидных претендентов на вылет, но сейчас чувствует себя еще хуже обычного. Пусть вас не смущает победа над Вероной в позапрошлом туре — здесь скорее у последних надо спросить как такое произошло. В других недавних матчах были 3 поражения из 3 от претендентов на еврокубки и домашняя ничья с Кальяри. В целом главная проблема Кротоне — отсутствие должной концентрации на выезде. Они проиграли 8 из 11 гостевых встреч, а очки взяли только со СПАЛом, Болоньей и той же Вероной. Само собой, нынешний Интер может и такому представителю Серии А подарить очки, но мы все же уверены что Кротоне больше подходит для того, чтобы прервать неудачный стрик.

Наш прогноз: Победа Интера за 1,32.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2,23.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о