Экспресс на уик-энд. Суббота 16 сентября 2017

Аватар
Хм... Вижу тебе любопытно узнать, кто я такой? Я - обычный парень из Волгограда, который лучше остальных учил математику, затем алгебру и наконец высшую математику. Благодаря этому могу просчитать вероятность каждого исхода любого поединка лучше любого букмекера. Часто ловлю конторы на завышенных кэфах и подымаю деньги на экспрессах. Присоединяйся!

Серия А, 4 тур. Кротоне — Интер, 16.09 в 16:00 (мск)

Миланский Интер поедет в гости к Кротоне, где их ждет не самый сложный матч. По крайней мере, мы в этом настолько уверены, что готовы ставить на победу гостей.

Кротоне — единственная команда в Серии А, которая за три матча так ни разу и не смогла забить. Свой тот самый 1 пункт в активе взяли во втором туре, после сухой ничьи с Вероной. В остальных двух матчах крупно проиграли Милану и минимально — Кальяри. Наверное, уже не осталось экспертов, которые верят в то, что Кротоне образца 2017/18 сумеет остаться в элитном дивизионе Италии. Конечно, такому плохому старту и календарь немало способствует (встречи с двумя миланскими командами в первые четыре недели), но даже при таких соперниках можно забивать. Ну или хотя бы бить по воротам, но у Кротоне и этого нет: за три матча в сумме 7 ударов в створ.

Интер в свою очередь в отличной форме, не рассеивается на еврокубки и не устает, практически не пропускает и в атаке эффективен. Наверняка у нерадзурри пойдет спад, но не в этом туре и не с таким соперником.

Наш прогноз: Победа Интера за 1,34.

 

Лига 1, 6 тур. Монако — Страсбур, 16.09 в 18:00 (мск)

Один из претендентов на вылет в Лиге 1 (по крайней мере если судить по первым пяти матчам) отправляется к действующему чемпиону Франции. Считаем, что Монако здесь должен взять три очка особо не напрягаясь.

Выездное поражение от Ниццы в прошлом туре со счетом 4:0 сильно ударило по амбициям Монако. Особенно, когда на их фоне ПСЖ громит одну команду за другой, забив 19 мячей в 5 матчах. Однако, даже если говорить о неком спаде или усталости у монегасков, то Страсбур — лучший соперник для того, чтобы заново войти в ритм. Их игра построена на обороне, которая в данный момент ошибается часто; да и забивают при этом ребята крайне мало (4 гола в 5 матчах, причем 3 из них наколотили Лиллю). Монпелье, Генгам и Амьен — это примерный класс команд, с которыми Страсбур сейчас справиться не в состоянии. Монако при этом дома громит даже перспективных претендентов на зону еврокубков, большинство своих голов в прошлом сезоне забили именно аутсайдерам. В общем, выход из кризиса назревает, скорее всего с разгромом.

Наш прогноз: Победа Монако за 1,18.

 

Примера, 4 тур. Атлетико — Малага, 16.09 в 21:45 (мск)

Мадридский Атлетико принимает дома обескровленную травмами Малагу. Судя по всему, подопечные Симеоне возьмут уверенную победу, чем постараются перекрыть все предыдущие потери.

Есть всего три вещи, о которых важно помнить перед этим матчем, и зная их исход становится более чем ясен. Во-первых, поединок с Малагой станет первым официальным домашним матчем Атлетико в этом сезоне. Как Матрасники настраиваются на игру перед родными болельщиками знают все, а если такая возможность выпадает впервые за долгое время — мотивация еще выше. Во-вторых, Атлетико набрал всего 5 очков после 3 туров. С Лас-Пальмасом разобрались без проблем, а вот ничьим с Валенсией и Жироной объяснения просто нет. В атаке команда смотрелась хорошо, в обоих случаях доминировала и должна была побеждать. Теперь придется работать с тем, что есть, терять очки в игре с Малагой уже нельзя. В-третьих, встреча с Ромой во вторник прошла под полным доминированием мадридцев, которые нанесли 20 ударов и лишь чудом не смогли забить. Кому-то явно не везет с голами в последних матчах, но вечно это продолжаться не может.

Малага как раз похожа на того соперника, который позволит начать победную серию с чистого листа. У них 0 очков и 1 забитый мяч в активе после игр с такими верзилами Ла Лиги как Эйбар, Жирона и Лас-Пальмас. Скорее всего, в эту субботу им будет очень больно.

Наш прогноз: Победа Атлетико за 1,27.

 

Общий коэффициент «экспресса»: 2.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о