Winline дарит билеты на последнюю битву Роналду и Месси!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Получи шанс увидеть дуэль великих!

В четверг, 1 февраля 2024 года, состоится товарищеский спарринг между Аль-Насром и Интером Майами — командами, где играют Криштиану Роналду и Лионель Месси! Букмекерская компания Winline приглашает своих пользователей принять участие в акции, в ходе которой будут разыграны билеты на матч в Саудовской Аравии. Актуальна она в период с 19 по 31 января 2024 года.

Детали акции

Условия конкурса очень простые. Для начала необходимо убедиться в наличии активного игрового аккаунта на сайте Winline, после чего осуществить его пополнение и поставить на матч Аль-Насра и Интера Майами на сумму от 9 999 рублей. Новичкам же достаточно ввести при регистрации специальный промокод RON или LEO.

Список призов от Winline

Каждому участнику акции, вне зависимости от итогового места, положен фрибет в размере тысячу рублей, который в течение месяца необходимо отыграть путем ставки на любое событие из линии Winline с любым кэфом. К тому же, 100 конкурсантов получат бесплатный год подписки на сервис ОККО Спорт, еще 100 — игровую футболку с надписью “Роналду” или “Месси”, местам с второго по шестое достанется консоль PlayStation 5, а главному победителю — путевка на Ближний Восток, на матч между Аль-Насром и Интером Майами, который состоится в рамках Riyadh Season Cup.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о