BetBoom поддерживает теннисные тренды!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Свежее предложение к Australian Open!

Во второй половине января традиционно проходит Australian Open — один из четырех теннисных турниров Большого Шлема! В честь этого события букмекерская контора BetBoom объявила о старте новой выгодной акции и выделила на ее проведение аж два миллиона рублей, которые можно получить в форме фрибетов. Побороться за призы можно с 14 по 29 января 2024 года.

Детали акции

К участию в конкурсе допускаются те пользователи BetBoom, которые ранее зарегистрировались и прошли процедуру верификации личности на официальном сайте БК. Далее им достаточно кликнуть на страницу акции, где и оставить пари на теннис с минимальным коэффициентом 1,1.

Как получить и отыграть бонус?

За каждую ставку, соответствующую условиям акции, беттер получает по одному баллу (минимальная сумма для ординара — 1 000 рублей, для экспресса — 400), причем ее исход не имеет никакого значения. Чем больше баллов, тем выше шансы на итоговый успех. Призы от BetBoom получат двести лучших участников. За первое место положен бонус в размере 175 тысяч рублей, за второе — 125 тысяч, а за третье — 100 тысяч. Позиции с 151-й по 200-ю заберут символический бонус в размере 2 тысячи рублей. В дальнейшем фрибет необходимо отыграть, проставив его сумму от любое событие от BetBoom с кэфом от 1,3 до 3,5.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о