Бетсити разыгрывает фрибеты и «яблочные» гаджеты!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Аттракцион щедрости от Бетсити!

Хочешь стать счастливым обладателем фрибета на сумму до 800 тысяч рублей или самой новой модели iPhone? Тогда заходи на сайт букмекерской конторы Бетсити и участвуй в новой акции, которая продлится с 1 ноября по 25 декабря 2023 года!

Детали акции

К конкурсу допускаются только зарегистрированные на веб-портале Бетсити аккаунты, с которых были заключены пари с коэффициентом от 1,5 до 5. Отмечу, что в зависимости от суммы ставки беттеры поделятся на три дивизиона: Любитель (пари от 500 до 6 999 рублей), Мастер (от 7 000 до 14 999 рублей) и Профессионал (от 15 000 рублей и выше). 

Как начисляются баллы за конкурс?

Баллы за участие в акции от Бетсити начисляются следующим образом: берется общий коэффициент ставки, округляется в меньшую сторону и делится на сумму квалификационного пари в том или ином дивизионе. В учет берутся только очки одного дивизиона.

Кто получит приз?

В итоге 15 конкурсантов с лучшими показателями в каждом из дивизионов заберут себе призовой фонд в размере 11,5 млн рублей. А остальные получат шанс завоевать 100 фрибетов по 5 тысяч рублей и двенадцать новеньких iPhone 15. В течение месяца после завоевание выигрыша его необходимо отыграть путем ставки на любое событие от Бетсити с кэфом до 3,0. 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о