Не зашел экспресс? Получи возврат средств от БК Марафон!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Марафон дарит деньги за экспрессы!

Букмекерская компания Марафон проводит новую акцию, в ходе которой возвращает деньги за проигранные экспрессы. Спешите, ведь предложение действует в период с 1 по 15 июня 2023 года! 

Условия акции

Участвовать в конкурсе могут только новые клиенты Марафон, которые прошли процессы авторизации и верификации аккаунта на официальной странице БК в интернете. На следующем этапе им необходимо воспользоваться промокодом 3XNEWBONUS, а далее — провести пополнение счета на сумму от 500 рублей и заключить пари в формате “экспресс”. Он должен состоять минимум из трех событий с минимальным общим коэффициентом 1,5.

Как получить и отыграть фрибет

Когда игрок выполнит все условия акции, тогда он получит частичный возврат средств за проигранную ставку. Марафон готов возместить десятую часть денег, но не более, чем 5 тысяч рублей. Отмечу, что каждую неделю пользователи БК, рассчитывающие на бонус, должны делать ставки на сумму от 500 рублей, а в течение всего специального предложение от Марафона можно получить максимум 30 тысяч рублей. Причем после начисления фрибета, его необходимо отыграть в кратчайшие сроки, проставив всю сумму бонуса на любое спортивное событие с любым кэфом.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о