Влахович станет новой супезвездой АПЛ?

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Новый тренер Челси Маурисио Почеттино ищет высококлассного нападающего, чтобы в кратчайшие сроки вернуть Синих в элиту английского и европейского футбола! В списке приоритетных кандидатов на усиление числится форвард Ювентуса Душан Влахович.

В 23-летнем возрасте серб уже покорил итальянский чемпионат и буквально за три сезона отличился около полсотни раз, выступая за Фиорентину и Ювентус. Впрочем, стараний Влаховича все равно не хватает туринцам, чтобы стабильно бороться за Скудетто. А в этом сезоне туринцы даже лишились 10 очков за финансовые махинации и рискуют пролететь мимо денежной и престижной Лиги чемпионов.

При таких раскладах не исключены кадровые пертубации внутри Бьянко-нери, и Душан Влахович — один из первых кандидатов на выход. Да, он мог бы принести немало пользы Ювентусу, но в современном футболе амбиции часто берут верх, поэтому неучастие в ЛЧ — это серьезный повод сменить клубную прописку. С другой стороны, потенциальный клуб Душана также переживает не лучшие времена.

 

 

Речь идет о Челси, который пребывает внутри процесса грандиозной перестройки. Несмотря на переизбыток кадров, Синим явно не хватает качественного центрфорварда. Как итог, всего 36 забитых мячей за весь розыгрыш АПЛ и позорное двенадцатое место турнирной таблицы.

Этим летом на Стэмфорд Бридж придет Маурисио Почеттино, под которого боссы клуба выделят еще аару сотен миллионов на трансферы. Например, за Влаховича Синие дают порядка 80 млн евро. Такая сумма вполне устроит Ювентус, да и сам 23-летний серб не откажется попробовать свои силы в более интересном и конкурентном чемпионате.

Если Челси удастся подписать Влаховича и вернуть с аренды в Интере Ромелу Лукаку, то его линия атаки вмиг станет едва ли не лучшей в лиге. Получится ли у Почеттино вернуть клуб в топ-4 при бешенной конкуренции — время покажет, но пока что перспективы лондонцев далеко не самые радужные.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о