БК PARI проводит конкурс прогнозов!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Новый интерактив от PARI

С 23 по 27 мая 2023 года букмекерская контора PARI проводит специальный конкурс прогнозов, посвященных матчам исключительно российской Премьер-лиги! Не упусти возможность поучаствовать в розыгрыше с общим призовым фондом в 1 200 000 рублей.

Формат акции

Условия конкурса очень простые. Для начала необходимо пройти процедуру регистрации или авторизации на официальной странице PARI в интернете, после чего — оставить свои прогнозы на восемь матчей РПЛ. Причем не формате классических ставок, а в формате исходов — победа, ничья и поражение той или иной команды.

Рецепт успеха в конкурсе и условия вывода средств

Победителями конкурса от PARI считаются те пользователи, верно предсказавшие результаты шести (призовой фонд — 300 тысяч рублей), семи (400 000) и восьми матчей (500 000). Отмечу, что выигрыш разделится между ними поровну. В течение пяти суток после выигрыша денежный приз необходимо отыграть. Достаточно проставить всю его сумму на любое спортивное событие от PARI с любым кэфом. А для окончательного вывода средств игрок еще должен пополнить свой игровой аккаунт на сумму от 500 рублей. Больше деталей акции — на официальной странице БК PARI в интернете.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о