BetBoom разыгрывает деньги за ставки на ЧМ по хоккею!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Только хоккей, только хардкор!

Вторая половина мая — это традиционное время для проведения чемпионата мира по хоккею. В этом году турнир примет Латвия, а звание лучшей сборной планеты попробуют отстоять финны. В честь такого знаменательного события букмекерская контора BetBoom проводит акцию, в ходе которой предлагает оставить свои прогнозы на ЧМ по хоккею и получить за это деньги с общего призового фонда в 200 тысяч рублей!

Условия акции от BetBoom

К участию в конкурсе допускаются только те клиенты BetBoom, которые прошли регистрацию и идентификацию личности на официальном сайте БК. От них требуется совсем немного — на специальной странице оставить свои прогнозы на матчи хоккейного мундиаля. Кроме того, необходимо заключить хотя бы одно пари на любое событие из раздела “хоккей”. Сумма ставки не должна быть меньшей, чем 600 рублей. А сама акция продлится в период с 11 по 15 мая 2023 года.

Как распределяются призы?

Беттеры, верно спрогнозировавшие исходы всех хоккейных матчей чемпионата мира, получат денежное вознаграждение, причем оно равными частями распределится между всеми победителями. Отмечу, что полученный фрибет необходимо проставить на любое спортивное событие от BetBoom с кэфом от 1,3 до 3,5.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о