Ставь на Dota 2 и получай призы от BetBoom!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

BetBoom за киберспорт!

В эти дни в Берлине проходит международный турнир по Dota 2 — событие такого масштаба не осталось незамеченным букмекерской конторой BetBoom, которая с 27 апреля по 8 мая 2023 года предлагает своим клиентам принять участие в акции с розыгрышем фрибетов и ценных призов!

Правила акции

Для регистрации в конкурсе необходимо авторизоваться и пройти процесс верификации на сайте BetBoom, а также выполнять ежедневные задания по турниру Dota 2. Главным из них будет закрытия игрового поля специальными карточками героев, подходящих под единую концепцию. Собирать их можно двумя способами: каждый день заходить в раздел “Мой пак” и получать одну бесплатную карту, или же участвовать в различных заданиях. Десять “паков” = один купон, узнать информацию о применении которого можно в специальном разделе BetBoom. А если игрок соберет четыре карточки с одинаковым изображением, то получит шанс обменять их на фрибет в размере 500 рублей.

Какие призы можно завоевать?

Счастливые обладатели купонов примут участие в розыгрыше призов, который состоится 8 мая. Победитель получит киберспортивный сетап стоимостью более четверть миллиона рублей, места с второго по четвертый — огромные суммы фрибетов, а еще можно выиграть PlayStation 5, различные геймерские аксессуары и сертификаты. Отмечу, что полученный фрибет необходимо отыграть, проставив его сумму на любое событие BetBoom с кэфом от 1,3 до 3,5.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о