Смотри вечер бокса Patriot Promotion вместе с БК Олимп!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Вечер бокса в Москве

На субботу 7 апреля запланирован настоящий праздник профессионального бокса, который пройдет в УСК “Крылья Советов” под эгидой промоутерской компании Patriot Promotion! А генеральным партнером мероприятия будет широко известная букмекерская компания Олимп.

Представление участников главного события вечера

Хедлайнером вечера бокса выступит поединок в тяжелом весе между Виталием Кудуховым и Исламом Жангоразовым. Отмечу, что до 13 марта 2023 года Кудухов был непобедимым бойцом, но в тот день он по очкам уступил Басиру Абакарову. Сам Виталий сделал выводы из того поражения и планирует исправиться уже в ближайшие выходные. Его соперник — Ислам Жангоразов — является по-настоящему универсальным спортсменом. В его биографии были бои по правилам ММА, бокса и кулачных боев, а выступал он в таких промоушенах, как “Наше дело”, Arena и Hardcore FC. Свой последний бой Жангоразов провел в прошлом ноябре, где капитулировал перед Ревазом Верулашвили.

Следи за боксом вместе с БК Олимп!

Кроме того, в субботу вечером зрители увидят яркое противостояние между Игорем Михалкиным, чемпионом мира по версии IBO, и бывшим чемпионом WBC Silver Элвином Ганбаровым. Трансляции всех боев покажет БК Олимп как на сайте, так и в мобильном приложении. 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о