Бетсити исполнилось 20 лет!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Бетсити празднует день рождения

Бетсити является одной из старейших букмекерских контор на постсоветском пространстве. 31 марта 2023 года ей исполнилось 20 лет, и в честь этой знаменательной даты БК разыгрывает среди своих клиентов ценные призы на общую сумму 10 миллионов рублей! Ведущим конкурса назначили Александра Неценко, который работает на Матч ТВ комментатором и футбольным экспертом.

Условия акции

Всего победителей акции будет тридцать — они получат денежные вознаграждения на сумму от 60 000 до полутора миллиона рублей! Каждому участнику положен только один приз. Он будет разыгрываться среди клиентов мобильного приложения или веб-портала Бетсити, которые в течение марта заключали пари на сумму от 100 рублей и выше с кэфом от 1,5.

Приятные интерактивы от БК

В качестве поощрительного приза Бетсити подарит игровую форму ФК Монако с автографом Александра Головина. Для этого не обязательно быть участником акции — достаточно подключиться к прямой трансляции на сайте БК, где, помимо всего прочего, вас ждут свежие прогнозы от уважаемых экспертов, а также много чего другого. Еще к дню рождения Бетсити выпустил специальный промо-ролик со слоганом “20 лет делаем ставку на тебя”, который посвятил своим игрокам.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о