Ставь на КХЛ и получай фрибеты от Фонбет!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Новый конкурс от Фонбет

С 3 по 14 марта 2023 года букмекерская компания Фонбет проведет очередную акцию для любителей Континентальной Хоккейной Лиги! Она разыгрывает фрибеты на сумму до 1 миллиона рублей за удачные экспрессы на матчи этого турнира.

Детали акции

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо пройти процесс авторизации на сайте Фонбет, а если нет аккаунта — то зарегистрироваться и верифицировать учетную запись. Следующий шаг — перейти на страницу акции, где можно сделать ставки формата «экспресс» на игры КХЛ с коэффициентом от 3 и выше. При этом минимальная сумма пари должна превышать 500 рублей. Отмечу, что в зачет конкурса принимается одна ставка с самым высоким кэфом. Чем он выше, тем больше шансов подняться выше в рейтинге и, соответственно, получить более ценный подарок.

Как отыграть бонус?

Лучшие 500 участников розыгрыша от Фонбет заберут себе весь призовой фонд. К примеру, победителю достанется фрибет в размере 1 000 000 рублей, второму месту — 300 тысяч, а третьему — 200 000, тогда как минимальная сумма выигрыша составит 500 рублей. Чтобы превратить приз в настоящие деньги, его необходимо отыграть в течение недели, проставив полную его сумму на какое угодно событие из линейки Фонбет с любым коэффициентом.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о