Бетсити празднует юбилей!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Горячий март с Бетсити

Букмекерская контора Бетсити с размахом отпразднует свое двадцатилетие — в честь праздника она подарит своим активным клиентам фрибеты с общим призовым фондом в 20 миллионов рублей! Сама акция поделена на два этапа, а продлится она с 1 по 30 марта 2023 года. 

Условия первого этапа конкурса

В ходе конкурса Бетсити предлагает заключать пари на спортивные события в форматах “ординар” или “экспресс” как в прематче, так и в режиме лайв. Сумма ставки не должна быть меньшей, чем 100 рублей, а коэффициент — от 1,5 и выше. В зависимости от уровне азарта игрока существует его распределение по дивизионам — второму, первому и Премьер-лиге. Причем в последнюю засчитываются только ставки в размере от 10 тысяч рублей. 

Система начисления баллов и призы

За каждое пари беттеру начисляются баллы, а зависят они от уровня дивизиона и коэффициента ставки. Максимальный кэф, участвующий в подсчетах — 5,00. В конце первого этапа по пять победителей каждой лиги получат свои призы, причем главный триумфатор Премьер-лиги станет богаче аж на 2 миллиона рублей! Проставить фрибет необходимо в течение 30 дней на любое событие с коэффициентом до 3.

Вторая часть конкурса

На втором этапе конкурса Бетсити разыграет еще 10 миллионов рублей — в этот раз для игроков, получивших больше всего купонов. А в рамках конкурса один купон приравнивается к 10 баллам. Чем больше баллов, тем выше шансы на приз. В зачет победителей идут топ-10 клиентов БК в каждом из дивизионов, а условия отыгрыша фрибета такие самые, как на первом этапе. 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о