Выиграй гаджеты и фрибеты от 1хСтавка за Australian Open!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Первый крупный турнир 2023 года!

С 16 по 29 января 2023 года пройдет один из турниров теннисного “Большого Шлема” — Australian Open! В честь этого события букмекерская компания 1хСтавка проведет розыгрыш ценных призов и фрибетов среди своих клиентов.

Условия акции

Необходимо пройти регистрацию и авторизацию на веб-портале БК 1хСтавка, подтвердить свое участие в конкурсе, а также сделать свои ставки на поединки Australian Open. Для ординаров — с коэффициентом от 1,8; для экспрессов — как минимум три события с коэффициентом от 1,5. Минимальная сумма пари — 300 рублей. 

Как начисляются баллы

Первая и вторая успешная ставка принесет игроку по 15 баллов, а третья — еще плюс 10. Далее очки обнуляются, превращаясь в билеты. При достижении шести “тикетов” пользователь получит еще 10 баллов.

Список призов

После окончания Australian Open среди счастливых обладателей билетов случайным образом разыграют 50 фрибетов по 2000 рублей, 100 фрибетов по 1000 рублей, а также MacBook, Playstation 5, наушники AirPods, iPhone 14 Pro Max, планшеты Samsung Galaxy Tab S8 5G и другие ценные призы. Отмечу, что полученные фрибеты необходимо отыграть, проставив их экспрессом из минимум трех событий, причем коэффициент каждого из которых должен составлять 1,4 и более.

 

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о