Тюрам задумался о своем будущем!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Форвард сборной Франции и Боруссии Мёнхенгладбах Маркус Тюрам близок к смене клубной прописки! В услугах игрока заинтересованы Бавария, Ювентус, Милан и Атлетико, которые ищут толковые варианты усиления атаки.

Маркусу Тюраму 25 лет, и сезон 2022/23 уже является лучшим.в его карьере. В 15 матчах за Боруссию М в Бундеслиге он забил 10 мячей, благодаря чему получил приглашение от Дидье Дешама на чемпионат мира. Примечательно, что на фоне таких успехов контракт сына Лилиана Тюрама подходит к завершению следующим летом и продолжать его никто не собирается.

При таких раскладах нападающий может перейти в другой клуб уже этой зимой, ведь летом Боруссия М не получит за него ни цента. В теории француз может остаться в Бундеслиге, где на него претендует Бавария. Мюнхенцы неоднократно уводили лучших игроков у своих конкурентов по Бундеслиге, но в этот раз они, пожалуй, не рассчитывают на Тюрама. Спортивный директор чемпионов Германии заявил, что зимой клуб не выйдет на трансферный рынок, а до лета Тюрама с большой долей вероятностью уведут другие.

 

 

Атлетико также нуждается в качественном форварде, несмотря на наличие Мораты, Корреа, Гризманна и Фелиша. Вот Матрасники и обратили свое внимание на Тюрама, который вряд ли примет их предложение. Дело в том, что результаты подопечных Симеоне резко ухудшились в сравнении с предыдущей кампанией, и переходить в клуб без участия в Лиге чемпионов француз вряд ли захочет. Да и стиль игры Матрасников не подходит быстрому и техничному форварду.

Наиболее вероятный вариант продолжения его карьеры — это Серия А. И Милан, и Ювентус не против заполучить форварда высокого класса, тем более, что на этой позиции у них наблюдается серьезный дефицит, не позволяющий одинаково успешно выступать на двух фронтах. Здесь напрашивается переезд Маркуса в Турин. Во-первых, Старая Синьора здорово работает на рынке свободных агентов и вряд ли упустит такого качественного исполнителя. А во-вторых, было бы круто возродить династию Тюрамов в Ювентусе. Напомню, что Лилиан выступал за Бьянко-нери в начале 00-х.

Включиться в борьбу за Маркуса Тюрама могут и другие топ-клубы — Боруссия М точно пожалеет, что не позаботилась о продлении его контракта и теперь рискует потерять футболиста бесплатно. Впрочем, 25-летний француз давно перерос уровень Жеребцов, и впереди у него долгие годы карьеры в более амбициозном коллективе.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о