Роналду берет курс на МЛС?

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду может покинуть клуб в зимнее межсезонье! В Европе кандидатов на португальца нет, поэтому в гонку за ним всерьез включился Интер Майами.

О футбольных достижениях Криштиану Роналду наслышан едва ли не каждый поклонник спортивной игры #1 в мире. Чемпион Европы, пятикратный обладатель Золотого мяча, неоднократный победитель Лиги чемпионов, лучший голеадор в новейшей истории. Даже в 35 лет CR7 демонстрировал свой высочайший уровень и стремление к победам.

Но сейчас он потерял место в основе Манчестера Юнайтед, чем остался недоволен. Как ни крути, а Эрик тен Хаг не видит 37-летнего форварда в тактических построениях Красных Дьяволов, больше доверяя место в основе молодым Санчо, Рэшфорду, Антони и Эланге. Такие расклады не устраивают все еще амбициозного португальца, желающего быть на виду до 40 лет.

 

 

Очень сомневаюсь, что Роналду планирует остаться на Олд Траффорд, поэтому его уход в другой клуб — вопрос времени. Летом португальца предлагали многим топ-клубам Европы, но все они отказались от его услуг, оказавшись не готовыми потянуть высоченную зарплату CR7. Так что доигрывать свою славную карьеру он, с большой долей вероятности, будет за океаном.

И вот, в начале октября, нарисовался вариант с Интером Майами, который буквально за пару лет ворвался в элиту МЛС и превратился в серьезного претендента на высокие позиции. Интересная деталь заключается в том, что владельцем Фламинго является известный в прошлом футболист Дэвид Бэкхем, который был предшественником Роналду что в Манчестере Юнайтед, что в Реале.

Как по мне, то стремительно теряющий вес в мировом футболе Криштиану согласится на переезд в МЛС. Там его ждут высокий оклад, огромная любовь фанатов и еще как минимум пару лет в футболе без особого напряга.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о