Реал Мадрид приглашает Беллингема!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Талантливый полузащитник Боруссии Дортмунд и сборной Англии Джуд Беллингем может продолжить свою карьеру в мадридском Реале! Бланкос уже начали подготовку трансфера футболиста и готовы совершить его ближайшим летом.

В Дортмунде любят доверять место на футбольном поле молодым талантам. Вспомнить только Санчо и Холанда, которые сейчас феерят в разных клубах Манчестера. Джуд Беллингем — не менее перспективный игрок. Он пришел в Боруссию из Бирмингема в 17-летнем возрасте и сразу же заиграл в основе. За два с небольшим года в рядах Шмелей англичанин вышел на поле в 102 матчах, при этом забив 14 мячей и отдав 20 ассистов. Особенно он продуктивен в Лиге чемпионов, где почти в каждом противостоянии отличается результативными действиями.

Основная позиция Джуда Беллингема на футбольном поле — центральный атакующий полузащитник. Эту роль он исполняет в играющей по схеме 4-2-3-1 Боруссии. Хотя в сборной Англии 19-летний игрок нередко оттягивается в опорную зону. В таком юном возрасте Джуд еще пребывает в процессе обучения футбольному ремеслу, но уже сейчас виден его невероятный талант и перспективы стать одним из лучших хавбеков своего поколения.

 

 

Реал Мадрид как раз начал трансформацию своей центральной оси. Этим летом состав Бланкос покинул опорник Каземиро, а Тони Кроосу и Луке Модричу осталось максимум два года активной карьеры. Умея классно смотреть в завтрашний день, мадридцы уже подготовили им замены в виде молодых Камавинги, Тчуамени и Вальверде. Пока позиции обоих французов смотрятся непрочно, то у Беллингема есть шанс с ходу завоевать место в основе.

Очевидно, что за столь талантливого исполнителя Боруссия Дортмунд запросит немало денег — быть может, даже 100 млн евро. Как по мне, то Флорентино Перес запросто выделит такую сумму, поскольку в финансовом плане у Реала все отлично. В Мадриде намекают, что подобный шанс для Беллингема выпадает только раз в жизни, и ним необходимо воспользоваться. Аналогичную схему в свое время провернула Барселона с Дембеле, Коутиньо и Гризманном.

Остается надеяться, что Джуду Беллингему хватит ума, чтобы понять, какой вектор карьеры ему выбрать. Слишком ранний переход в мадридский Реал может как существенно притормозить его карьеру, так и вывести ее на качественно новый уровень.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о