В мадридском Реале думают о будущем!

Аватар
Уже в младшей школе умел отличать офсайд от инсайда и аут от углового. В подростковом возрасте изучил основные тенденции топ-чемпионатов. А в студенческие годы открыл для себя мир ставок и решил следовать в этом направлении. Отучившись на историческом факультете престижного киевского университета, я неплохо прокачал свои аналитические способности и готов применять их на практике в виде прогнозов на футбол. Обширное знание предмета и интуиция также помогают извлекать неплохие дивиденды из моего главного увлечения в жизни.

Реал Мадрид уже сейчас строит среднесрочные планы развития клуба. Следующим летом Бланкос собираются купить флангового защитника Жоау Канселу, а в 2024-м рассчитывают на переход Эрлинга Холанда!

Жоау Канселу 28 лет, и сейчас он бегает за Манчестер Сити под руководством Хосепа Гвардиолы, одного из лучших тренеров современности. Португалец никогда не славился продуктивными действиями в атаке, но в предыдущей кампании его наконец-то прорвало — сразу семь ассистов в АПЛ и 2+3 в Лиге чемпионов! А сейчас Канселу создал отличную связку с Холандом, благодаря которой Сити стал отличаться у чужих ворот гораздо чаще.

Такой игрок явно не помешает мадридскому Реалу, у который есть часто ломающийся Карвахаль. Да, уровень испанца будет повыше, но с возрастом (а ему уже 30) его скиллы потихоньку ухудшаются. Контракт Дани с Бланкос истекает в 2025-м — я думаю, что тогда он благополучно покинет ряды клуба, а на его позицию будут потихоньку интегрировать Канселу.

 

 

С форвардами у Реала сейчас все хорошо, поскольку в лучшей форме своей жизни находится будущий обладатель Золотого мяча — Карим Бензема. Впрочем, уже через год трудовое соглашение француза с Бланкос подходит к концу. С высокой долей вероятностью оно будет продлено, но я сомневаюсь, что Карим останется в Мадриде дольше, чем Карвахаль. Равноценной замены Бензема нет, разве что Анчелотти попробует на позиции центрфорварда Эдена Азара.

Ранее Королевский клуб с особым усердием вел Килиана Мбаппе, но после того, как француз в последний момент продлил контракт с ПСЖ, интерес к нему заметно угас. Вариант №2 для мадридцев — Эрлинг Холанд, который этим летом перешел в Манчестер Сити и за полтора месяца уже забил 14 мячей. По игровым характеристикам и моральным качествам норвежец подходит Бланкос даже больше, чем Мбаппе, но Флорентино Перес планирует покупать Холанда не ранее, чем в 2024 году.

Анонсирование своих планов — это уверенность в непоколебимом будущем клуба. Реал Мадрид четко знает, что главный тренер Карло Анчелотти останется в клубе еще два года, а контракты с теми или другими исполнителями будут или не будут продлены. Еще Бланкос умеют искать подходящий момент, чтобы осуществить трансферы с максимальной для себя выгодой. Бездумные траты в духе Галактикос остались в прошлом.

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о